Эл. замок на багажник 2114 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Эл. замок на багажник 2114 Автор: АнтонБ.Откуда: г.Чехов М.О. СообщениеДобавлено: 12 Января 2006 23:04
Нашел информацию на данную тему. Не могу понять такой вопрос:
1. После нажатия на кнопку, замок открывается, а закрывается он как- сам ? Или его ключом закрывать придется?

#2:  Автор: ANTON KAZANSKYОткуда: Kazan СообщениеДобавлено: 12 Января 2006 23:09
Дай ссылку на инфо.
Я так понял ситуация неоднозначная, т.к. у нас в отличии от 15-хи нет пружины и даже если ты откроешь его кнопкой, то по любому придется руками поднимать.
Меня так дже интересует ставил ли кто электрозамок на крышку бензобака?

#3:  Автор: АнтонБ.Откуда: г.Чехов М.О. СообщениеДобавлено: 14 Января 2006 21:15
Инфа есть здесь http://www.ch.pp.ru/zubilo.htm
#4:  Автор: alex57rusОткуда: Орел СообщениеДобавлено: 14 Января 2006 21:18
Сам закрывается.
#5:  Автор: AlecksОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Января 2006 21:19
ANTON KAZANSKY писал(а):


Меня так дже интересует ставил ли кто электрозамок на крышку бензобака?



Зачем?

#6:  Автор: dimarishkaОткуда: Новороссийск СообщениеДобавлено: 14 Января 2006 22:37
Как зачем? Нажал один раз - открылся багажник, нажал второй - открылся капот, нажал третий - двери, четвёртый - крышка бензобака, ну а пятый - откручивает крышечку на самом бензобаке Smile Smile Smile
Без обид, но действительно, зачем нужен электрозамок на крышку бензобака Very Happy

#7: Re: Эл. замок на багажник 2114 Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 14 Января 2006 23:22
АнтонБ. писал(а):

Нашел информацию на данную тему. Не могу понять такой вопрос:
1. После нажатия на кнопку, замок открывается, а закрывается он как- сам ? Или его ключом закрывать придется?


Он щелкает и отходит на место. Но за счет того, что уплотнитель багажника пружинит, защелка обратно на место не становится и багажник открыт.

#8:  Автор: АнтонБ.Откуда: г.Чехов М.О. СообщениеДобавлено: 15 Января 2006 00:07
Уплонитель действительно пружинит, основной вопрос отпал :cool:
#9:  Автор: schroffОткуда: St. Petersburg СообщениеДобавлено: 15 Января 2006 01:20
Только не уплотнитель пружинит, регулировочные буферы? Можно выкрутить их так, что крышка отскакивать будет, вот только замка не долго хватит? А по поводу, лючка бензобака ? вещь не глупая, вот только реализовать сложновато?
#10:  Автор: ANTON KAZANSKYОткуда: Kazan СообщениеДобавлено: 15 Января 2006 12:28
Цитата:

Без обид, но действительно, зачем нужен электрозамок на крышку бензобака


Для того, чтобы ограничить доступ к бензобаку людей с явно не доброжелательными намерениями.
У меня стоит крышка с кодом, раньше стояла с ключем и на заправке теряю время на открывание, а на заправках с обслуживающим персоналом приходится по любому выходить из машины и открывать самому. Конечно не обязательно электрозамок, но думаю тянуть тросик тоже не лучший вариант.
Недавно пришлось ездить на иномарке и мне очень понравилась эта идея. Единственное прошу не высказывать возмущения, что лючек можно будет открыть гвоздодером и я же пожалею, речь идет о реальной жизни.

#11:  Автор: dimarishkaОткуда: Новороссийск СообщениеДобавлено: 16 Января 2006 23:38
Цитата:

Для того, чтобы ограничить доступ к бензобаку людей с явно не доброжелательными намерениями.



Если в таком варианте - может быть. Правда применительно к себе самому - мне легче поставить крышку с замком.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU