ТоваГищи! Подскажите в Питере хорошего карбюраторщика [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: ТоваГищи! Подскажите в Питере хорошего карбюраторщика Автор: Больше я не вернусь СообщениеДобавлено: 13 Января 2006 01:33
В общем предистория была в теме "Нестабильный запуск 2107".
Один адрес подсказали, но хотелось бы еще пару вариантов хороших карбюраторщиков в СПб, если можно - с телефонами.

#2:  Автор: shakОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 13 Января 2006 09:45
сам объездил многих, но сделал мой карб (и очень даже хорошо) только один СТО находится на Чугунной 14
#3:  Автор: GeolpilОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Января 2006 12:09
Присоединяюсь и отпишись, если найдешь хорошего и все пучком наладят, а то мне один персонаж накрутил, убил бы нафиг.., свечи заливает постоянно, расход бешенный.
#4:  Автор: Andrey_SPbОткуда: Северная Столица СообщениеДобавлено: 13 Января 2006 13:04
shak писал(а):

сам объездил многих, но сделал мой карб (и очень даже хорошо) только один СТО находится на Чугунной 14


Когда была 99 все время там ремонтировался, сервис нормальный.
На пекаре нормально делают карбы.

#5:  Автор: komar043Откуда: С-Петеребург СообщениеДобавлено: 13 Января 2006 22:33
Поначалу ездил на Лужскую ул, бывшая москвичевская станция. Карб и электрику двигателист качественно делал. правда это 2 года назад было. Теперь не езжу т.к. опыта набрался и все сам делаю (кроме СО/СН конечно:)
#6:  Автор: wormerОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 31 Января 2006 11:55
Есть ещё хорошая контора на Витебском проспекте, Филиппов и Ко, Витебский пр. 16, т. 371-8748, 388-72-95. У них там какая-то запатентованная штуковина устанвливается при желании. Я лично настраивал в сентябре пока проблем не было. В морозы заводился единственный во дворе :cool:
#7: Re: ТоваГищи! Подскажите в Питере хорошего карбюраторщика Автор: ImpylseОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 31 Января 2006 12:26
Угол Витебского и Благодатной, очень не плохо делают. Первый раз поехал по рекомендации друзей. Недавно еще раз был. Все в норму привели - гарантию месяц выписывают.
#8:  Автор: Игорян-Питер СообщениеДобавлено: 31 Января 2006 13:12
по Народного ополчения в сторону Сосновой поляны через 1 км от ст Лигово с правой стороны 2 этажное здание песочного цвета звать Александр ! там еще Вася есть так он хмырь !




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU