Замена блока печки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Замена блока печки Автор: TetrogrammatonОткуда: Россия Москва СообщениеДобавлено: 13 Января 2006 06:05
2112 2002 Кто нибудь знает,как поменять блок управления печки с старого образца на новый ну тот который без автомата.А то меня замучал этот микроклимат,то жары нагонит то холода поддаст.Просто взял у товарища блок с его машины 4 позиционный поставил,а он шиворот на выворот работает да и температуру нормально не выстовляет.Может кто знает тонкости подключения данного устройства! :idea:
#2:  Автор: ДюжинаОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 13 Января 2006 09:24
Глянь здесь: http://www.ae.ru/enthusiast/#sauo_1
Но ...
По моему, народ всёже ставил новые блоки, вместо старых. Пошарься поиском в этом же форуме. Вроде кто-то писал, какие провода нужно поменять местами.

#3: Re: Замена блока печки Автор: LD_ex2112Откуда: г. Москва, ВАО СообщениеДобавлено: 13 Января 2006 12:19
Анклав писал(а):

2112 2002 Кто нибудь знает,как поменять блок управления печки с старого образца на новый ну тот который без автомата.А то меня замучал этот микроклимат,то жары нагонит то холода поддаст.Просто взял у товарища блок с его машины 4 позиционный поставил,а он шиворот на выворот работает да и температуру нормально не выстовляет.Может кто знает тонкости подключения данного устройства! :idea:



Для начала почитай инструкцию. Ты всё путаешь насчёт этого "автомата"! Shocked

#4:  Автор: TetrogrammatonОткуда: Россия Москва СообщениеДобавлено: 13 Января 2006 16:57
Ничего не понял,это у меня с автоматом стоит,а хочу без него
#5:  Автор: TchubaОткуда: MSK-юг СообщениеДобавлено: 13 Января 2006 17:17
\\\\\\\\

Последний раз редактировалось: Tchuba (24 Май 2010 02:55), всего редактировалось 1 раз

#6:  Автор: TetrogrammatonОткуда: Россия Москва СообщениеДобавлено: 14 Января 2006 03:41
Фильтр находится под капотом,нужно снять дворники и облицовку и он там!
#7:  Автор: ExodusОткуда: Москва. ВАО. СообщениеДобавлено: 14 Января 2006 12:22
Автору. Для начала, чтобы не мучиться, отключи датчик на потолке. Я уже больше трех лет так катаюсь.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU