ВЗЛОМ С ПОМОЩЬЮ ШОКЕРА???? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: ВЗЛОМ С ПОМОЩЬЮ ШОКЕРА???? Автор: dembel97-99Откуда: Москва (Марьино) СообщениеДобавлено: 13 Января 2006 12:46
Вот на днях у дружбана маг.из девятки вытащили ночью.Говорит шокером на кузов замкнули и без повреждений открыли.Сигналка говорит еле пискнула,но он подумал может ветка упала.Реально с помощью шокера так вскрыть????
#2:  Автор: Slava33Откуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 13 Января 2006 17:04
...Маловероятно. В кино показывают иначе - акуму к бамперам, мощный импульс тока, сигналка вылетает. Smile .
А шо там куда замкнули? Если разбили задний фонарь и встали одним контактом на землю, а другим на лампочку...? и подали высокое напряжение? может и получится... так тогда и магнитоле кердык... 8-)

#3:  Автор: BormanОткуда: Дмитров СообщениеДобавлено: 13 Января 2006 17:22
Повторитель из крыла выдирают, туда шокер...
Защита: Включаем повторители, через реле, выхода из сигналки на повторители не поключаем, подключаем на реле. Хотя именно развязывающие релюхи должны быть штатно в блоке сигнализации, но некоторые изготовители халтурят, ставят транзистор от питания сигналки, транзистор пробивается и на процессор. Фсё.

#4:  Автор: Slava33Откуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 13 Января 2006 17:56
Не ФСЁ. реле нужно переключающее, с закороченным контактом на землю, иначе разряд пробьет нафиг любой зазор на реле.
#5: Re: ВЗЛОМ С ПОМОЩЬЮ ШОКЕРА???? Автор: Denis_Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 13 Января 2006 18:33
dembel97-99 писал(а):

Вот на днях у дружбана маг.из девятки вытащили ночью.Говорит шокером на кузов замкнули и без повреждений открыли.Сигналка говорит еле пискнула,но он подумал может ветка упала.Реально с помощью шокера так вскрыть????


Да уж, нечего сказать...
На охраняемую стоянку надо ставить, или хотя бы сигналку на объемный режим ставить(на крайний случай), да и панельку от магнитолы надо всегда вытаскивать, а так, в принципе, если машина закрыта, то дверь у передне-приводных вазов открыть можно за секунд 30, без повреждений(но сигналка должна запищать)

#6: Re: ВЗЛОМ С ПОМОЩЬЮ ШОКЕРА???? Автор: dembel97-99Откуда: Москва (Марьино) СообщениеДобавлено: 13 Января 2006 22:50
Да панель у него была .А вот саму голову выдрали с корнями.
#7:  Автор: 21083cherryОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Января 2006 23:33
На сколько я знаю шокера боятся довольно древние сигналки...Сейчас помойму даже самая дешевая с антишокером....
У меня даже в мануале написано что не боится этого...

#8:  Автор: gender-maleОткуда: москва СообщениеДобавлено: 13 Января 2006 23:51
21083cherry писал(а):

На сколько я знаю шокера боятся довольно древние сигналки...Сейчас помойму даже самая дешевая с антишокером....
У меня даже в мануале написано что не боится этого...


сигналка то не боится, это верно, она не сгорит. сгорит предохраниель, и она будет молчать как миленькая. у меня корешок школьный как раз установкой сигналок занимается.

оказывается все предельно просто. нужен молоток, паук проводов и контроллер.
молотком разбивается стекло водительской двери,
открывается капот,
этим же молотком вышибается сирена (просто снять клемму не стоит, она наверняка с автономным питанием),
подключается паук с мозгами, запускается движок.
на время получается секунд 15-20.
он говорит, что нужен худ лок на капот, сирену перенести чуток пониже, за ресивер, чтобы не достало молотком, но не слишком низко, а то намокшая сирена лишается голоса.

#9:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 14 Января 2006 02:23
дык, если стекло разбивают, то никакая сигналка не спасет от похищения магнитолы.
#10:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 14 Января 2006 12:21
вообщето еще бывают автономные сирены с аккамуляторами - пропало питание в сети сразу начинает орать....
#11:  Автор: Mike93Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 14 Января 2006 14:06
Если сигнализация подключена непосредственно к АКБ, то ничего с ней не случится.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU