Срочно нужен совет Помогите!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Срочно нужен совет Помогите!!! Автор: Step_Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Января 2006 14:14
Добрый день. Есть вопросики. Вот хочу поставить себе на ВАЗ 21104:
1. Растяжку передних стоек с регулировкой и дополнительной опорой
2. Рычаг переключения передач ?Короткоходный?
3. Безлюфтовый шарнир.
Насчет растяжки все понятно нужно ставить а вот насчет остального чета я сомневаюсь говорят что КПП быстро придет кердык и каждые полгода нужно будет менять синхронизаторы как Вы думаете правда это или нет и что задняя передача втыкается так что можно перепутать ее с первой. Да у меня стоит еще на КПП мультилок если я это все поставлю он будет нормально закрываться и открываться. Да и кто себе это ставил правда намного комфортней ездить или это все так себе. И останется ли у меня гарантия на КПП ели это все поставить. За все просят 3600руб за детали и установку. Заранее благодарю за ответы.

#2: Re: Срочно нужен совет Помогите!!! Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 13 Января 2006 17:31
Step_ писал(а):

Добрый день. Есть вопросики. Вот хочу поставить себе на ВАЗ 21104:
1. Растяжку передних стоек с регулировкой и дополнительной опорой
2. Рычаг переключения передач ?Короткоходный?
3. Безлюфтовый шарнир.
Насчет растяжки все понятно нужно ставить а вот насчет остального чета я сомневаюсь говорят что КПП быстро придет кердык и каждые полгода нужно будет менять синхронизаторы как Вы думаете правда это или нет и что задняя передача втыкается так что можно перепутать ее с первой. Да у меня стоит еще на КПП мультилок если я это все поставлю он будет нормально закрываться и открываться. Да и кто себе это ставил правда намного комфортней ездить или это все так себе. И останется ли у меня гарантия на КПП ели это все поставить. За все просят 3600руб за детали и установку. Заранее благодарю за ответы.



Мультилок на КПП закрываться однозначно не будет, так что вибирай или короткоходка или мультик. А так прикольно с короткоходкой, у меня не стоит, но ездил, знаешь, но на мой взгляд на русской машине на хрен не надо, если конечно у тя не супер двигло и переделанная коробка. Так же могу сказать, что у моего брата 11 - двигло 170 л.с., переделанная коробка, все подвески и короткоходки нет! и на мой взгляд и не надо!

#3:  Автор: San SanЫchОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 13 Января 2006 18:17
На счет короткоходной кулисы не знаю, но карданчик обязательно. Поставил себе только карданчик, люфты заметно уменьшились. Плюс еще укоротил рычаг сантиметра на четыре, лично меня устраивает.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU