Опоры АСОМИ для 2109 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Опоры АСОМИ для 2109 Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Января 2006 17:19
Есть ли таковые в природе? И если есть, где их в МСК купить. На сайте асоми только для 2110. Что придется ещё и стойки в сборе менять если хочу поставить эти опоры?
Если SS-20 покупать, как они будут сожительствовать с амортизаторами Plaza Safe Track? Как эти амортизаторы относятся к тому что шток вращаться будет?

#2: Re: Опоры АСОМИ для 2109 Автор: Stels_dustОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 13 Января 2006 17:29
Acquirer писал(а):

Есть ли таковые в природе? И если есть, где их в МСК купить. На сайте асоми только для 2110. Что придется ещё и стойки в сборе менять если хочу поставить эти опоры?
Если SS-20 покупать, как они будут сожительствовать с амортизаторами Plaza Safe Track? Как эти амортизаторы относятся к тому что шток вращаться будет?



ССки лучше Асоми - ИМХО. Как по мне - так асоми - не очень. СС - достойный продукт. С плазой СС уживаются очень хорошо)) Проверено (правда пока не мной, но из достоверных и многих источников)

#3: Re: Опоры АСОМИ для 2109 Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Января 2006 17:43
Stels_dust писал(а):

ССки лучше Асоми - ИМХО. Как по мне - так асоми - не очень. СС - достойный продукт. С плазой СС уживаются очень хорошо)) Проверено (правда пока не мной, но из достоверных и многих источников)


Сейф трек это двухтрубные амортизаторы, плаза ведь не вся одинаковая.
Есть вроде бы несколько типов SS-20 какие покупать если я не сильно здорово гоняю? Комфорт мне ближе. Сейчас стоят 10-е опоры, но машина задрана, за ШРУСы боюсь и раскачка эта заколебала, если вдруг разгоняешься больше 130 очень парусить начинает...

#4: Re: Опоры АСОМИ для 2109 Автор: Stels_dustОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 13 Января 2006 18:05
Acquirer писал(а):

Stels_dust писал(а):

ССки лучше Асоми - ИМХО. Как по мне - так асоми - не очень. СС - достойный продукт. С плазой СС уживаются очень хорошо)) Проверено (правда пока не мной, но из достоверных и многих источников)


Сейф трек это двухтрубные амортизаторы, плаза ведь не вся одинаковая.
Есть вроде бы несколько типов SS-20 какие покупать если я не сильно здорово гоняю? Комфорт мне ближе. Сейчас стоят 10-е опоры, но машина задрана, за ШРУСы боюсь и раскачка эта заколебала, если вдруг разгоняешься больше 130 очень парусить начинает...



Да, у меня плаза - однотрубники... Но СС живут хорошо и с 2 трубниками - все нормально, не беспокойся...
СС20 - стандарт, мастер и спорт. Бери - стандарт.
ЗЫ. "парусит" из-за пружин. Пожесче нужны, но это в "-" комфорту, зато в "+" к управляемости и курсовой устойчивости авто...

#5:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Января 2006 18:36
Парусит из-за 10-х опор, они машину задирают выше. А какие пружины порекомендуешь для 9-ки? Только без занижения и не по цене Эйбаха. Что-то близкое к родным. Стоит ли ставить с прогрессивной навивкой? Фобосы какие-то продаются я видел и вроде клаксон рекомендуют. Kilen? Машинке 5 лет, видно пришла пора менять, устали они...
#6:  Автор: Stels_dustОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 16 Января 2006 12:50
Acquirer писал(а):

Парусит из-за 10-х опор, они машину задирают выше. А какие пружины порекомендуешь для 9-ки? Только без занижения и не по цене Эйбаха. Что-то близкое к родным. Стоит ли ставить с прогрессивной навивкой? Фобосы какие-то продаются я видел и вроде клаксон рекомендуют. Kilen? Машинке 5 лет, видно пришла пора менять, устали они...



Ничего не порекомендую....стандартом не увлекался...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU