Замутный ц/з или чтоб пассажир(ка) не удрал(а)... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Замутный ц/з или чтоб пассажир(ка) не удрал(а)... Автор: RomieОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Января 2006 21:34
Всем привет...Моя замануха (собственно не моя,а передних пассажиров Laughing ):если закрыть ц/з с водительской двери и после этого кто-то пытается открыть переднюю правую дверь из нутри (просто дернув один раз за ручку),то после этого дверь пассажира не отпирается вообще никак.Ни с брелка,ни с водительской двери.Рукой тоже не удается поднять кнопку.Приходится раз 10-15 мучить сигналку на открытиезакрытие.Есть мысли в чем трабл?Дверь разбиралась неоднократно.Косяков замечено не было...Достали передние пассажиры через меня лазить...Приходится одних пассажирок в перед сажать Very Happy
#2:  Автор: S-A-GОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 13 Января 2006 22:04
У тебя наверное активаторы такие стоят Барракуда называется, они похожи на обычные но наконечник и редуктор металлические, такой активатор если он закрыт электрическим ипульсом, от руки не откроется никак Smile открывается то же электр. импульсом. У меня такие стоят, пипку хрен вытянешь Smile
#3:  Автор: RomieОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Января 2006 22:10
Тут в другом замануха.Если после закрытия цз не пытаться ручкой изнутри дергать,то кнопка свободно рукой открывается.Причем проблема только с одной дверью.
#4:  Автор: FuryОткуда: Усть-Каменогорск СообщениеДобавлено: 14 Января 2006 09:56
попробуй чуть ослабить тяги ручек открывания двери. буквально на миллиметр-два.
#5:  Автор: Yuri UAОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 14 Января 2006 10:48
Такой же вариант у моей двери. У меня лечится так : сначала вдаливанием кнопки вниз, а потом она выходит от усилия руки вверх нормально.
#6:  Автор: dk-34Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 14 Января 2006 10:53
Разбери обивку двери и обильно залей всю механику замков WD40. Поможет.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU