А вообщет Нордмастер полное Г? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: А вообщет Нордмастер полное Г? Автор: WWW123Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 14 Января 2006 23:14
А вообще то Нордмастер полное Га?но, и мне кажется не из-за высоты шипов, головки которых, к стати, неприлично закруглились за 800 км, а из-за состава резины.
По городу ездить и таксовать, оно конечно в самый раз, но для серьёзной погони по троассе просто опасно! Да и по городу нет никакой уверенности, что тронешься, на казалось бы прогнозируемой поверхности без букса!
Можно конечно спорить, я вообще-то писал не для этого (и спорить не буду):
Дешёвые, в меру предсказуемые, но предсказуемые в том, что на лишнее надеяться не стоит.
Вердикт:
Без зимних шин, зимой ездить нельзя! Нордмасер Вам поможет!

#2:  Автор: АндрюшаОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 15 Января 2006 01:39
Меня полностью устраивает, нормальная резина за свои деньги. У меня NM st
#3: Re: А вообщет Нордмастер полное Г? Автор: Andrey_DОткуда: Симферополь СообщениеДобавлено: 15 Января 2006 22:08
WWW123 писал(а):


Вердикт:
Без зимних шин, зимой ездить нельзя! Нордмасер Вам поможет!


Насколько сможет...................

#4:  Автор: Car_ManОткуда: 97, СВАО СообщениеДобавлено: 15 Января 2006 22:39
WWW123
Здравствуйте! Именно на этом гумне я ездил на новый год в Ваш славный город. Ничего плохого сказать не могу, 100 по трассе нормально держит. А с учетом того какие дороги у вас, ездить можно только на танке. И диски целы, и покрытию хуже не будет. Smile

#5:  Автор: wertdaunОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Января 2006 22:53
А я был доволен, следущяя резина на Элку м.б.
НМ, т.к. на трассе с ним БОЛЬШЕ курсовая устойчивость чем на ГНФ3, хотя м.б. я просто быстрее стал ездить. Confused

#6:  Автор: slashmakerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Января 2006 02:44
А я своим нордмастером не доволен... Курсовая устойчивость просто достает, машина плавает, хоть и не сильно. У меня без шипов, уверенности в ней нету никакой короче. Хотя че хатеть за такие деньги? Надо было раньше думать, брать хоть Глисавед што ли... Или Goodyear... Дороже, зато не так стремно




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU