Пропуски зажигания, троит.... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Пропуски зажигания, троит.... Автор: $hurikОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Января 2006 15:06
Месяц назад поменял свечи на NGK - троила на низах. Других свечей под рукой не было. Вчера началось тоже самое, но еще хуже. На низах не тянет, трясет. Иногда хлопки в глушаке. На высоких оборотах все ОК! Что может быть? Свечи? Компьютер молчит.... Если свечи, то какие взять? Да, заводиться отлично. Холостые держит.
#2:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Января 2006 16:37
Проверь МЗ и ВВ провода. Поставь заведомо исправное и проедь.
#3:  Автор: $hurikОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Января 2006 17:20
Все это проделал. Не помогает.... Осталось только свечи заменить....
Какие посоветуете?

#4:  Автор: Александр_(Западный Урал)Откуда: Краснокамск, около Перми СообщениеДобавлено: 16 Января 2006 23:19
така я же херь... менял и свечи и провода - эффект если есть то кратковременный... забил нафиг...
#5:  Автор: VasaОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 17 Января 2006 12:25
Вот, не сочти за труд прочти. Тема "Глохнет на холотых". Свечи тоже НЖК 12. Счас проблем нет ТТТ :)

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=81949

#6:  Автор: $hurikОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Января 2006 13:36
Спасибо! Прочел. Буду менять свечи. Хочу поставить BOSH. Какая должна быть у них маркировка для 1.6 8кл ?
#7:  Автор: VasaОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 17 Января 2006 14:10
$hurik писал(а):

Хочу поставить BOSH. Какая должна быть у них маркировка для 1.6 8кл ?



До описаных мною событий 45 тыс проездил на бош платинум. По маркировке не скажу, не знаю. Проверь сначала те, что стоят. NGK - авторитетная вроде фирма. И, говорят, не подделывают их вовсе. А вот бош - эт вопрос. Если даже оригинал, то, думаю, клепают их где-нить в Польше.

#8:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Января 2006 14:54
NGK как раз и подделывают больше всех остальных, потому, что фирма солидная. Себе их не покупаю, боюсь подделку купить. Езжу на Бош платинум всегда и еще ни разу плохие не попадались, а про NGK часто слышу плохие отзывы и чтоб остерегались подделок.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU