Ищу орегинальное решение... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Ищу орегинальное решение... Автор: BrizerОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 16 Января 2006 16:44
С самого начала как на моем авто поевились сзади две выхлопных трубы, я начал приглядыватся и искать орегинальное решение в пользу дороботки сеток, через которые выходят выхлопные трубы. Некоторые делают резиновые вставки вокруг трубы (прям на трубу), а некоторые делают резиновые вставки прям на сетку (вокруг трубы). А мне хотелось бы сделать как на настоящих спорт карах- там в сетке делают так, что получается просто стальная оправа вокруг выхлопной трубы!
? Как или из чего, подобрать материал для сетки чтоб было всё по уму? Smile

#2:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 16 Января 2006 23:56
Цитата:

как на настоящих спорт карах


А с каких пор 14-ая стала "натоящим спорт каром" Confused

#3: Re: Ищу орегинальное решение... Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 17 Января 2006 01:35
Brizer писал(а):

С самого начала как на моем авто поевились сзади две выхлопных трубы, я начал приглядыватся и искать орегинальное решение в пользу дороботки сеток, через которые выходят выхлопные трубы. Некоторые делают резиновые вставки вокруг трубы (прям на трубу), а некоторые делают резиновые вставки прям на сетку (вокруг трубы). А мне хотелось бы сделать как на настоящих спорт карах- там в сетке делают так, что получается просто стальная оправа вокруг выхлопной трубы!
? Как или из чего, подобрать материал для сетки чтоб было всё по уму? Smile


А откуда они появились, двигатель V-образный поставил? Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU