Указатель живет своей жизнью (топлива) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Указатель живет своей жизнью (топлива) Автор: Primaxis99Откуда: Киев СообщениеДобавлено: 16 Января 2006 19:19
Двигатель карб! Высокая панель!
Стрелка укзателя топлива гуляет куда захочет - медленно, при чем лампочка о минимальном остатке топлива сигнализирует верно, как и раньше!
Что делать? разбирать приборку, у кого было? Поплавок в баке врядли?
Заранее, спасибо!

#2: Re: Указатель живет своей жизнью (топлива) Автор: RS_2108Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Января 2006 21:59
Primaxis99 писал(а):

Двигатель карб! Высокая панель!
Стрелка укзателя топлива гуляет куда захочет - медленно, при чем лампочка о минимальном остатке топлива сигнализирует верно, как и раньше!
Что делать? разбирать приборку, у кого было? Поплавок в баке врядли?
Заранее, спасибо!



Я бы все-таки с поплавка начал. Хотя у тебя хрен поймет.
Приборку снимать не сложно, а сзади плата обычная.

#3:  Автор: pokeemonОткуда: Королёв-city СообщениеДобавлено: 16 Января 2006 22:19
такая же весч... толька заметил еще что прыганье стрелки закономерно.... когда лампочка загорается то стрелка ползет к полному баку, когда гаснет то к 0, появилась сия странность после переварки днища и соответственно дерганья проводки, надо смотреть провода идущие к датчику... но вот руки все недоходят....

а в приборку лезть я думаю не стоит... у меня НП но симптомы как видишь те же... ИМХА это проводка гдето коротит...

#4: Re: Указатель живет своей жизнью (топлива) Автор: DeonОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 16 Января 2006 23:54
RS_2108 писал(а):

Я бы все-таки с поплавка начал. Хотя у тебя хрен поймет.
Приборку снимать не сложно, а сзади плата обычная.


Я бы тоже с поплавка начал поиск. Была похожая хрень. Вылечил заменой поплавка.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU