Что значут висюльки на зеркале? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Юрий Деточкин СообщениеДобавлено: 19 Января 2006 23:45
vlit писал(а):

denis_s писал(а):

rover писал(а):

denis_s писал(а):

верх дибилизма - повесить CD на зеркало.
случись чего - как по маслу в мозг войдет.


У камазистов и уазиководов это считается изыском. Почему, не знаю, видать слово заветное есть.


один дЭбил гаварил что CD отражает сигнал ментовского радара Smile



Слышал, что эта мода пошла от буржуев. Там уже давно на дорогах стоят камеры, фиксирующие нарушения. Установленный на лобовом стекле CD дает блик, который "портит" картинку. Хотя, может, это и не так.



Очень часто в специфике своей работы натыкаюсь еще на бокс перчатки

#27:  Автор: PeltikОткуда: столица нашей Родины СообщениеДобавлено: 19 Января 2006 23:48
Юрий Деточкин писал(а):

Очень часто в специфике своей работы натыкаюсь еще на бокс перчатки


Рефери? Very Happy

#28:  Автор: KsandrОткуда: Spb Sity СообщениеДобавлено: 20 Января 2006 00:14
denis_s писал(а):

rover писал(а):

denis_s писал(а):

верх дибилизма - повесить CD на зеркало.
случись чего - как по маслу в мозг войдет.


У камазистов и уазиководов это считается изыском. Почему, не знаю, видать слово заветное есть.


один дЭбил гаварил что CD отражает сигнал ментовского радара Smile



фуфло, спрашивал у знакомого гайца

#29: Re: Что значут висюльки на зеркале? Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 20 Января 2006 02:34
Юрий Деточкин писал(а):

Часто вижу,что вешают что-то типа четок в машины на зеркало заднего вида,типа деревяных украшений??Что это за мода?


Ну и сними их нахер, раз часто видишь не будь уж совсем дауном! :ooo:

#30:  Автор: MURENAОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 22 Января 2006 01:45
У меня стоит панорамное зеркало! Оч клевая вешь ПРАКТИЧЕСКИ нет слепых зон!!! И висюлька красная с нифритом (на нем 4 иероглифа) и хвостиком моей любимой из Китая привЕзена! Удачу ко мне приманивает! Доволен всем!
#31:  Автор: Dr1verОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 22 Января 2006 01:49
все энти деревянные штучки в отделе акссусуаров в виде освежителей воздуха продаются
только чего освежают непонятно

#32:  Автор: rust_2112Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Января 2006 17:16
taz21093 писал(а):

Это значит что человек - МУДАГ !!! Smile Smile Smile Smile




Мне друзья подарили и с чего это я ..............как ты говоришь Smile
Думаю мудаг как раз ты Very Happy

#33:  Автор: Serj886Откуда: ЮФО, Новороссийск СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2021 19:37
Когда ничего не висит скучно как - то бывает в салоне. Особенно когда на дальняк едешь начинаешь залипать, если что - то болтается перед носом хоть не много отвлекает от монотонности дороги.
#34:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2021 20:18
Он жеЮрий Деточкин
Он же Рыков Павел ,никроманны facepalm

#35:  Автор: TRAКTORОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2021 17:48
На первой машине на зеркало вешал вонючки всякие пока не купил дельфинчика. Так с ним и ездил потом и продал с ним.
На этой долго ничего не вешал, но потом увидел в продаже снова дельфинчика и купил, но другого цвета. Так и висит. А вонючки назад на ручки вешаю.
Увидел как-то истребитель на зеркале у иностранца. Тоже хочу наподобие такого, но не могу найти.
У друга деревянная птица висит на зеркале. Кочует из авто в авто. Жена подарила.

#36:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2021 22:03
Вонючки ставлю под кресло. А эти болтающиеся куевины, только внимание отвлекают




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU