Страховые с широким представительством [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: Страховые с широким представительством Автор: geolan СообщениеДобавлено: 18 Января 2006 11:56
Подскажите, какие компании кроме Росгосстраха и РОСНО еще с широким представительством по стране?
Много езжу по стране, машина личная, всякое может случиться, хочу чтобы удобно было.

#2:  Автор: geolan СообщениеДобавлено: 19 Января 2006 11:09
Неужели никто не знает? РОСНО не хочу, писал уже почему, Росгосстрах приятен, но все-таки хочется все возможные варианты оценить и взвесить!
А обзванивать все компании и выяснять где есть представительства по городам..

#3:  Автор: TomskОткуда: Tomsk area СообщениеДобавлено: 19 Января 2006 20:47
макс
жасо
уралсиб
вск
ингосстрах
страндарт-резерв


смотря ,где ездите ...


НО ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ !!!!!!!

Любая ск под вас ляжет ... иначе лни не работают ... вот нет их представительства в Сочи , а Вам по барабану : страх.случай оценят по телефону и дадут направление в ск , кот. в СОЧИ ИМЕЕТ с ними договор на обслуживание ИХ КЛИЕНТА .
Это обычное дело .

#4:  Автор: geolan СообщениеДобавлено: 24 Января 2006 11:11
Цитата:

страх.случай оценят по телефону и дадут направление в ск , кот. в СОЧИ ИМЕЕТ с ними договор на обслуживание ИХ КЛИЕНТА .



Как-то не близка мне такая система. Когда всегда вас обслужит своя система, лучше чем если будете все документы по разным компаниям оформлять. Так хотя бы знаешь с кого спрос.
Tomsk, спасибо за помощь! Обзвонил Макс, Ингос, ВСК, Росгосстрах. Привлекательные условия у всех, но ушел все-таки в РГС, у них как были филиалы в каждом Нижнеурюпинске 5 лет назад, так и остались.

#5:  Автор: geolan СообщениеДобавлено: 24 Января 2006 11:12
Цитата:

страх.случай оценят по телефону и дадут направление в ск , кот. в СОЧИ ИМЕЕТ с ними договор на обслуживание ИХ КЛИЕНТА .



Как-то не близка мне такая система. Когда всегда вас обслужит своя система, лучше чем если будете все документы по разным компаниям оформлять. Так хотя бы знаешь с кого спрос.
Tomsk, спасибо за помощь! Обзвонил Макс, Ингос, ВСК, Росгосстрах. Привлекательные условия у всех, но ушел все-таки в РГС, у них как были филиалы в каждом Нижнеурюпинске 5 лет назад, так и остались.




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU