Замена "КОНТРЫ" [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Замена "КОНТРЫ" Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 18 Января 2006 20:47
Вопрос по сути такой - если в место контролера БОШ МР7.0 взять просто так и поставить какой нить Январь, подключить и все... или не все????

Один "знающий" продовец на кунцевском рынке сказал, что для замены нуно всю проводку менять и датчики... Чей то мне с трудом в это верится. Ведь по сути комп всеравно какого производителя работу то он выполняет одну.

Че скажете Confused:

#2:  Автор: slashmakerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Января 2006 01:06
C MP 7.0 проводка не такая стопудофф. А вообще можно в колодке блока переставить контакты по схеме вроде. Это VS 5, Январь 5, Bosch 1.5.4 в один разъем ставяться, проводка идентична, а MP 7.0 ставиться на своей схеме. А вот датчики точно сказать не могу, там от прошивки зависит, но помойму ничего не нада менять.

Последний раз редактировалось: slashmaker (19 Января 2006 02:14), всего редактировалось 1 раз

#3:  Автор: slashmakerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Января 2006 02:11
http://chiptuner.ru/changes.php - посмотри тут, все написано. Там были еще фотки перекроссировки, но я че-т не нашел сейчас, раньше были. Вот. Буду рад, если чем-то помог.
#4:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 19 Января 2006 09:03
В разъеме ЭБУ необходимо перекроссировать несколько проводов.
Если не найдешь в интернете, пиши на мыло я тебе таблицу пришлю.
Только зачем это всё? 100$ в никуда.
Или проблемы какие с Бош 7.0?

#5:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 19 Января 2006 20:12
Всем большой спасиб!!!

Просто несколько лет искал кто мне сделает чиптюнинг с гарантией, но никто не берется. Особенно пробила фирма стриткар, у них в рекламе написано - в тюнинге для нас нет не возможного..... Звоню , а они не делают! ...ули тогда п..дить в рекламе я не пойму

Ну вобщем я подумал и решил, а стоит ли вообще его делать этот чип? Просто не охота контру менять

#6:  Автор: andr StS СообщениеДобавлено: 19 Января 2006 20:20
стоял 7 Бош 2года назад в Чипе через косичку поставили Январь5.1 Пропал весь гемморой езжуи радуюсь.
#7:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 19 Января 2006 20:35
В чем геморой??? Контра намного лучше всех январей, просто чипануть нельзя...
#8:  Автор: andr StS СообщениеДобавлено: 19 Января 2006 20:41
в чем лучше????.С двумя лямбдами,до и после катализатора..Сначала на нашем бензине попробуй .И мозги эти не для наших машин и рук тех ,кто их собирает!!
#9:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 19 Января 2006 20:53
У меня лично один лямбда до катализа... Евро 2 типо, а это типо ты про евро 3 говоришь наверное так там помоему другие мозги ставят Shocked
#10:  Автор: andr StS СообщениеДобавлено: 19 Января 2006 20:59
делал все вот здесьhttp://www.autochip.ru/.Позвони ,почитай ,поговори.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU