Помогите открыть багажник! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Помогите открыть багажник! Автор: ГРиняОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 18 Января 2006 21:45
В продолжение темы!

Вода, стекающая с заднего стекла, замерзла в щелях между крышкой багажника и кузовом теперь немогу никак открыть.

Лечинки нет сразу скажу...

тобиш открываеца он тока с кнопки.

Надо мне ето для того чтобы достать оттудова саб с усилком в наши морозы -30 он не играет почти!

Да и вещи возить на сидении надоело!

#2: Re: Помогите открыть багажник! Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 18 Января 2006 22:11
ГРиня писал(а):

В продолжение темы!

Вода, стекающая с заднего стекла, замерзла в щелях между крышкой багажника и кузовом теперь немогу никак открыть.

Лечинки нет сразу скажу...

тобиш открываеца он тока с кнопки.

Надо мне ето для того чтобы достать оттудова саб с усилком в наши морозы -30 он не играет почти!

Да и вещи возить на сидении надоело!



Ну так съезди на мойку и все отойдет, а заодно и машину помоешь Laughing

#3:  Автор: ГРиняОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 18 Января 2006 22:16
чото я ссу ехать на мойку в -30!
#4:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 18 Января 2006 22:20
ГРиня писал(а):

чото я ссу ехать на мойку в -30!



Ню тогда тебе помочь может теплый гараж, но я так понимаю, что его у тя нет, тогда жди оттепели!!! она не за горами!!!
кстати, у нас сейчас тоже -30 и у меня так же стоит усел и саб и работает все замечательно!!!

#5:  Автор: ГРиняОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 18 Января 2006 22:23
У тебя 12 а у меня 10 мне кажеца не прогреваеца у нас багажник!
#6:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 18 Января 2006 23:03
ГРиня писал(а):

У тебя 12 а у меня 10 мне кажеца не прогреваеца у нас багажник!



Слушай, а так может тебе вообще пока в багажник через откинутое заднее сиденье попасть - и все вынешь и все закинешь чего хотел, как?

#7:  Автор: Bond 007Откуда: Москва Новогиреево СообщениеДобавлено: 18 Января 2006 23:12
в десятках тока лючок открывается посередине, а сидухи не откидываются как в 12 Smile Smile Smile Smile
#8:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 18 Января 2006 23:21
Bond 007 писал(а):

в десятках тока лючок открывается посередине, а сидухи не откидываются как в 12 Smile Smile Smile Smile



Выпендрился да? ну ни ездил я в 10 сзади, а тем более не разбирался чего там открывается, а чего нет!!! просто думал, что как и на 12 Sad

#9:  Автор: Bond 007Откуда: Москва Новогиреево СообщениеДобавлено: 18 Января 2006 23:31
Lev_Ig писал(а):

Bond 007 писал(а):

в десятках тока лючок открывается посередине, а сидухи не откидываются как в 12 Smile Smile Smile Smile



Выпендрился да? ну ни ездил я в 10 сзади, а тем более не разбирался чего там открывается, а чего нет!!! просто думал, что как и на 12 Sad


ага :-D Smile Smile Smile :cool:

#10:  Автор: euroliteОткуда: rus21 СообщениеДобавлено: 18 Января 2006 23:45
Была аналогичная фигня с багажником после мойки. Вопрос решил просто - откинул подлокотник и сунул тепловентилятор в багажник. На все про все 15 мин.
Да, если есть вопрос где взял напругу...., то через удлинитель ))) Прижмет-найти не проблема )))

#11:  Автор: dixieОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 18 Января 2006 23:49
Открой лючек, воткни в него вентилятор и грей салон, бензина много спалишь но может поможет, если розетка есть то засунь в лючек электронагреватель какой нибудь. На багажник тряпок накидай сверху, чтоб не остывал, если откроется дай остыть, чтоб вся вода замерзла опять.
#12:  Автор: Петрович.БлОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 19 Января 2006 00:13
Было тоже после мойки(но видимо не много воды замерзло).Я просто надавил аккуратно на багажник сверху и он открылся(после нажатия на кнопку).
#13:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 19 Января 2006 07:19
Bond 007 писал(а):

в десятках тока лючок открывается посередине, а сидухи не откидываются как в 12 Smile Smile Smile Smile

Все там откидывается. Мануал читать надо :cool:

#14:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 19 Января 2006 07:46
Задние сидения оба откидываются !!!
Со стороны дверей вверху кресла есть петелька, потяни её вверх.

#15:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 19 Января 2006 10:07
Bond 007 писал(а):

Lev_Ig писал(а):

Bond 007 писал(а):

в десятках тока лючок открывается посередине, а сидухи не откидываются как в 12 Smile Smile Smile Smile



Выпендрился да? ну ни ездил я в 10 сзади, а тем более не разбирался чего там открывается, а чего нет!!! просто думал, что как и на 12 Sad


ага :-D Smile Smile Smile :cool:




Понял - все там откидывается. Умник блин Smile Smile Smile

#16:  Автор: Bond 007Откуда: Москва Новогиреево СообщениеДобавлено: 19 Января 2006 12:14
ну ну, еще скажите что у 10-ки при откинутых сидухах так же есть доступ в багажник Surprised там вроде лючок тока Confused а за мануалом впадлу лезть в шкаф Smile Smile Smile
#17:  Автор: ГРиняОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 19 Января 2006 12:20
Все достал нафиг...

снял обе спинки открутил посередине херовину и достал все безпроблем!

усилок невозможно в руки взять он ужасно холодный! Shocked

сам саб принес домой разобрал на динамике с внутреней стороны на магните и внутри корпуса саба толстый иней! Confused Я вшоке!

Лежит дома сохнет!

Насчет багажника думаю что подождет! В выходные поеду в Березники там у знакомого автосервис попробую к нему наночь попросица чтоб оттаяла и высохла.

Всем спасибо за помощ и советы! :cool:

#18:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 19 Января 2006 19:43
Bond 007 писал(а):

ну ну, еще скажите что у 10-ки при откинутых сидухах так же есть доступ в багажник Surprised там вроде лючок тока Confused а за мануалом впадлу лезть в шкаф Smile Smile Smile

Не знаешь - молчи. Умнее казаться будешь. Smile Smile Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU