Ровно год назад я забрала свою малинку из салона [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Ровно год назад я забрала свою малинку из салона Автор: malinkaОткуда: Уральские горы СообщениеДобавлено: 19 Января 2006 09:34
Всем привет. 19 января 2005г. я забрала свою машинку из автосалона. Целый год вместе.
О машине:
Прошла два ТО, пробег 20100км, в прошлом январе один раз не завелась, лечилось заменой свечей и масла (обкаточное было, это в -35!);
по гарантии красили левый задний порог (смылась краска вместе с грязью);
два раза меняли реле поворотников;
перегорели оба насоса в бачке омывателя;
по гарантиии заменили генератор и РХХ;
в сильный мороз пропадает левый стоп-сигнал, потом отогревается Smile ;
вот, собственно, и все неполадки.
О себе:
один раз села в сугроб и сломала бампер;
два раза садила аккумулятор (сигналка "помогла"), один раз в ноль, спасла зарядка;
один раз пробила правое переднее колесо, наехала на люк;
три штрафа за превышение скорости.
Мораль: мы идеальная пара :-D
И вывод - 2114 самая лучшая машина! Smile

#2: Re: Ровно год назад я забрала свою малинку из салона Автор: ДжерарОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 19 Января 2006 09:39
malinka писал(а):

Всем привет. 19 января 2005г. я забрала свою машинку из автосалона. Целый год вместе.
О машине:
Прошла два ТО, пробег 20100км, в прошлом январе один раз не завелась, лечилось заменой свечей и масла (обкаточное было, это в -35!);
все неполадки.
О себе:
...три штрафа за превышение скорости.
Мораль: мы идеальная пара :-D
И вывод - 2114 самая лучшая машина! Smile



Думаю, что если бы это была Ламбо Дьябло, то штрафов бы не было... Wink Хотя средняя скорость движения была бы на 100 км выше!
А если серьезно: поздравляю... Wink На японца еще не думакешь пересаживаться? Wink

#3:  Автор: AkorОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 19 Января 2006 09:46
Поздравляю. Хороший экземпляр попался. Неприхотливый. Да и пробег за год приличный для девушки.
#4:  Автор: MorozoFF-PortveinovОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Января 2006 09:57
Поздравляю с годовщиной, я со своей два года поменял только датчик холостого хода, 2 предохранителя, 5-6 лампочек и все это за 27 месяцев каждодневной эксплуатации 50000 пробега.
С гарантии снялся в первый же год- далеко ездить.
Каждые 8-10 тыс. замена масла, фильтров.
30000 замена ГРМ.
1 раз менял капот по страховке- Газелисты задом ездить не умеют.

Хотел продать, но понял что свою ласточку никому не отдам....это ЛЮБОВЬ.

2114-РУЛИТ!!!!!!!!

#5: Re: Ровно год назад я забрала свою малинку из салона Автор: malinkaОткуда: Уральские горы СообщениеДобавлено: 19 Января 2006 11:32
Джерар писал(а):

...А если серьезно: поздравляю... Wink На японца еще не думакешь пересаживаться? Wink[/color]


Меня моя вполне устраивает. Для наших дорог только наши машины. Smile

#6: Re: Ровно год назад я забрала свою малинку из салона Автор: ДжерарОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 19 Января 2006 12:13
malinka писал(а):

Джерар писал(а):

...А если серьезно: поздравляю... Wink На японца еще не думакешь пересаживаться? Wink[/color]


Меня моя вполне устраивает. Для наших дорог только наши машины. Smile



:cool: Поддерживаю! Wink

#7: Re: Ровно год назад я забрала свою малинку из салона Автор: Виталян СообщениеДобавлено: 19 Января 2006 12:23
malinka писал(а):

Джерар писал(а):

...А если серьезно: поздравляю... Wink На японца еще не думакешь пересаживаться? Wink[/color]


Меня моя вполне устраивает. Для наших дорог только наши машины. Smile



Полностью поддерживаю, наши дороги и наши машины.. Хотя хоцца че-нить более комфортного и динамичного..
Мне так ваще повезло, при покупке из 6 машин на стоянке "услышал" голос родного авто только в одной, ее и взял.. :cool: ТЬфу тьфу..
Laughing ТАЗ 21115, по двиглу легчайший тюнинг(прошивка, доработка головы). Купил 16.04.04. На седняшний день пробег 75 тык, заменена прокладка под всас. коллектором, пару предохранителей, несколько лампочек.
Остальное, как по плановым ТО.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU