Модератор - прилепи! Форумчанам о работе форума [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Модератор - прилепи! Форумчанам о работе форума Автор: МышаОткуда: NizNov СообщениеДобавлено: 19 Января 2006 12:25
Итак. Первые результаты в ответ на письмо администрации форума. (кто не в курсе - в курилке муссировалось про мессаги темка)
Во-первых. Прекратить панику.
Никто никакой форум убивать и душить не собирается. И это не есть
политика Кого-то Там! Можно обвинять Кого-то, можно ругать Каких-то там шпионов и т.д.
Во-вторых. Все как обычно просто.
Ладаонлайн - это, понятное дело, не скамеечка в сквере, и ему надо на какие-то средства существовать.
Чтобы мероприятие не было убыточным, ему нужно, кроме цитируемости иметь еще и рекламодателей. Если предприятие убыточное, то у него, конечно, есть шанс быть разоренным в конец.
Если форумчане все любят лол как дом родной (а, согласитесь, это не
далеко от истины), то вот давайте и проведем в этом доме ремонт
небольшой. А проще говоря: скинемся на новую квартиру.
По-русски говоря, размещение рекламы на лоле - панацея от проблем. Будет реклама - будут деньги - будет новый движок.
Бизнес многих форумчан связан с автомобилями. Даже если это не
автомобили, но вы вольны вносить предложения руководству о размещении рекламных баннеров, - так предложите разместить рекламу на лоле! Это полезно вашим организациям, и это полезно лолу, и поможет форумчанам!
Администрация форума на сегодняшний день предлагает специальные условия на размещение рекламы для форумчан и их организаций.

#2:  Автор: ModeratorОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Января 2006 16:54
Спасибо, Лена! Радует, когда есть люди, которые не только требуют : "дайте нам", но и сами что-то делают.

Информацию о специальных скидках на размешщение рекламы от участников форума подтверждаю.
Только не забывайте указывай свой ник в форуме.

Если кто-то хочет помочь, но нет денег и рекламодателей - пишите. Возможно, поможет Ваша идея или какие-то Ваши умения.

Например, если Вы умеете рисовать баннеры - напишите. Темы баннеров для нас я могу прислать.

С уважением,
Светлана, гл. редактор LADAONLINE

#3:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 19 Января 2006 17:49
Moderator писал(а):

Спасибо, Лена! Радует, когда есть люди, которые не только требуют : "дайте нам", но и сами что-то делают.

Информацию о специальных скидках на размешщение рекламы от участников форума подтверждаю.
Только не забывайте указывай свой ник в форуме.

Если кто-то хочет помочь, но нет денег и рекламодателей - пишите. Возможно, поможет Ваша идея или какие-то Ваши умения.

Например, если Вы умеете рисовать баннеры - напишите. Темы баннеров для нас я могу прислать.

С уважением,
Светлана, гл. редактор LADAONLINE



Но ведь можно и просто средствами помочь! Народу-то сколько и пользы от форума очень много! Опубликуйте реквизиты, поместите объявления. Для себя же это делать будем!

#4:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 19 Января 2006 17:50
Moderator писал(а):

Спасибо, Лена! Радует, когда есть люди, которые не только требуют : "дайте нам", но и сами что-то делают.

Информацию о специальных скидках на размешщение рекламы от участников форума подтверждаю.
Только не забывайте указывай свой ник в форуме.

Если кто-то хочет помочь, но нет денег и рекламодателей - пишите. Возможно, поможет Ваша идея или какие-то Ваши умения.

Например, если Вы умеете рисовать баннеры - напишите. Темы баннеров для нас я могу прислать.

С уважением,
Светлана, гл. редактор LADAONLINE



Но ведь можно и просто средствами помочь! Народу-то сколько и пользы от форума очень много! Опубликуйте реквизиты, поместите объявления. Для себя же это делать будем!

#5:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 19 Января 2006 17:53
А может членские взносы делать? Получил наклейку участника форума и плати взносы. Нормально совершенно. Пусть будет нечто вроде организации Smile
#6:  Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 19 Января 2006 19:05
Могу помочь с размещением рекламы сайта на ТВ.

Помните, так яндекс и рамблер рекламировались....

Скидку(очень хорошую пробью).

Практически все каналы федеральные....

Только не подумайте, что предлагаю из-за каких-то корыстных побуждений.

Раскрутка сайта еще не одному сайту не мешала. Very Happy

#7:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 19 Января 2006 23:38
Один момент можно уточнить?
Т.е. Администрация вкурсе, что этот портал имеет, условно, 10.000 оригинальных посещений в день, а как выжать деньги незнает? Laughing ВАЗовский подход к делу!
Давайте реквизиты.

Цитата:


Могу помочь с размещением рекламы сайта на ТВ.

Помните, так яндекс и рамблер рекламировались....


С этим кол-вом народа несправляются. 502я ошибка уже в шизу вводит, а двиг. форумовский, между прочим, бесплатно обновляется, только это наф никому ненужно! Единственный выход - это дать денег администрации проекта.

#8:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 20 Января 2006 09:13
Пара & 3 кола писал(а):

Могу помочь с размещением рекламы сайта на ТВ.

Помните, так яндекс и рамблер рекламировались....

Скидку(очень хорошую пробью).

Практически все каналы федеральные....

Только не подумайте, что предлагаю из-за каких-то корыстных побуждений.

Раскрутка сайта еще не одному сайту не мешала. Very Happy



А моей фирме можно скидку сделать? Какие цены будут, а? Я серьезно.

#9:  Автор: ModeratorОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 20 Января 2006 09:16
Один из участников форума может вполнять работы по поддержке форума(исправление ошибок, администрирование и т.д). Живет в Москве. Если кто-то из форумчан может организовать оплату этой работы - замечательно.
Пишите предложения мне в обратную связь сайта http://www.ladaonline.ru/callback.asp
Светлана.

#10:  Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 20 Января 2006 13:16
Роман-НН писал(а):

Пара & 3 кола писал(а):

Могу помочь с размещением рекламы сайта на ТВ.

Помните, так яндекс и рамблер рекламировались....

Скидку(очень хорошую пробью).

Практически все каналы федеральные....

Только не подумайте, что предлагаю из-за каких-то корыстных побуждений.

Раскрутка сайта еще не одному сайту не мешала. Very Happy



А моей фирме можно скидку сделать? Какие цены будут, а? Я серьезно.




Пиши на мейл мне - пообщаемся....

#11:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 20 Января 2006 13:40
HI!


Народ, читаем тут.


Надо спасать форум

#12:  Автор: SuperFlyОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 26 Января 2006 11:05
Moderator писал(а):


Например, если Вы умеете рисовать баннеры - напишите. Темы баннеров для нас я могу прислать.


Куда писать?

#13:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 26 Января 2006 12:39
HI!

Просьба все обсуждения работы форума перенести в раздел Вопросы к Администрации.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU