Как попасть в машину??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Как попасть в машину??? Автор: VolvoDriverОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 19 Января 2006 13:45
Утром не завел.
Снял аккумулятор, закрыл капот. Двери закрылись от сигнализации...
Личинок нет. Что можно предпринять?

#2:  Автор: К.Д.Е.Откуда: Москва, Очаково СообщениеДобавлено: 19 Января 2006 13:47
Только вчера это обсуждали. Ищи...
#3: Re: Как попасть в машину??? Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 19 Января 2006 14:04
VolvoDriver писал(а):

Утром не завел.
Снял аккумулятор, закрыл капот. Двери закрылись от сигнализации...
Личинок нет. Что можно предпринять?



http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=82524

Читай, как раз вчера эта тема была!!!

#4: Re: Как попасть в машину??? Автор: MichaelMОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 19 Января 2006 15:00
VolvoDriver писал(а):

Снял аккумулятор, закрыл капот. Двери закрылись от сигнализации...


Ты имел ввиду сначала двери закрылись, а потом снял аккумулятор? А то так интересно получается.

#5:  Автор: VolvoDriverОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 19 Января 2006 16:37
Цитата:

ы имел ввиду сначала двери закрылись, а потом снял аккумулятор? А то так интересно получается.


Строго говоря, всех обстоятельств того, как именно закрылись двери, я не знаю. Приключилось это с отцом, о чем он мне сообщил по телефону. Я сам не очень понимаю, как такое возможно, но тем не менее. К счастью, сейчас уже все нормально. Я нашел информацию о том, как открывается капот снаружи и метод был успешно применен.
Всем спасибо.

#6:  Автор: Дмитрий489 СообщениеДобавлено: 23 Января 2006 22:45
VolvoDriver писал(а):

Цитата:

ы имел ввиду сначала двери закрылись, а потом снял аккумулятор? А то так интересно получается.


Строго говоря, всех обстоятельств того, как именно закрылись двери, я не знаю. Приключилось это с отцом, о чем он мне сообщил по телефону. Я сам не очень понимаю, как такое возможно, но тем не менее. К счастью, сейчас уже все нормально. Я нашел информацию о том, как открывается капот снаружи и метод был успешно применен.
Всем спасибо.

Very Happy Подскажи пожалуйста способ - у меня аналогичная проблема: уехал на неделю, приехал - аккумулятор совсем сдох - не могу попасть в машину Sad

#7:  Автор: ExodusОткуда: Москва. ВАО. СообщениеДобавлено: 23 Января 2006 22:52
посмотри, выше ссылку давали. мне понравился способ с плюсом на бибику (если конечно стоит дополнительный замок на капот)
#8:  Автор: MME СообщениеДобавлено: 23 Января 2006 23:05
Машины открываются элементарно - маленький крючок из проволоки (1-2мм) длиной порядка 40 сантиметров, вставляете между стеклом и резинкой, цепляетесь непосредственно за эту херовину (не помню как назывется, но короче это она запирает), поднимаете вверх и все - дверь открыта.
#9:  Автор: ExodusОткуда: Москва. ВАО. СообщениеДобавлено: 23 Января 2006 23:44
MME писал(а):

Машины открываются элементарно - маленький крючок из проволоки (1-2мм) длиной порядка 40 сантиметров, вставляете между стеклом и резинкой, цепляетесь непосредственно за эту херовину (не помню как назывется, но короче это она запирает), поднимаете вверх и все - дверь открыта.


всю осень думал разобрать дверь и наглядно посмотреть-куда цеплять крючком. ладно, до весны потерпим.

#10:  Автор: СараеводОткуда: Оттуда СообщениеДобавлено: 23 Января 2006 23:56
Специально для такого случая, у меня 12в к фишке фаркопа подведено. Первый раз на шестёрке пришлось замок поворотной форточки ломать, зато теперь учёный Laughing
#11:  Автор: Е.БункоОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 24 Января 2006 08:53
[quote="Сараевод"]Специально для такого случая, у меня 12в к фишке фаркопа подведено. Первый раз на шестёрке пришлось замок поворотной форточки ломать, зато теперь учёный :lol:[/quote]
А можно просто провод на плюсовую клемму примотать и выпустить в нишу.. пришел подсоеденился.. двери открыл..

А я бился с личиной задней двери.. на боковых нету..
взял свечу и грел ключик.. совал пока не отощел..

#12:  Автор: Filin-2006Откуда: Мытищи СообщениеДобавлено: 29 Января 2006 13:11
Проволкой не пробовал?
#13:  Автор: canon3000Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 29 Января 2006 22:53
А если тяги от замков сняты, а только активаторы? тут поможет фокус с крючочком? это я уже думаю, не о том, как открыть, а о отм спасет ли меня это от таких ловких штук? ибо до этого мне замок открыли сверткой, поэтому я потом и отцепил тяги от замков. А вот вывод 12В на фаркоп или еще куда -это действительно интересно. вот только откуда брать вывод, чтоб не спалить не коротнуть ничего?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU