А что делать если не открывается центральный замок!? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: А что делать если не открывается центральный замок!? Автор: Мила СообщениеДобавлено: 19 Января 2006 15:29
Если кто-нибудь с таким сталкивался - подскажите
До морозов все было в порядке, сейчас же никакой реакции
последний ключ от двери сломали ещё летом, пользуемся только централкой
Аккумулятор тоже уже снимали заряжали - не помогло
Что делать понятия не имею

#2:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 19 Января 2006 15:54
а как же вынули аккум, если цз не работает? Shocked Shocked Shocked капот с разгону молотком чтоль открывали? :ooo: :ooo: :ooo:
#3:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 19 Января 2006 15:55
а как же вынули аккум, если цз не работает? Shocked Shocked Shocked капот с разгону молотком чтоль открывали? :ooo: :ooo: :ooo:
#4:  Автор: Дмитрий280479Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Января 2006 16:30
Вот что в голову приходит-
1. Сломался брелок (или батарейка в нем сдохла)
2. Электрика
3. Замок замерз
2. Машинку можно открыть подобрав ключ (у народа во дворе), я в похожей ситуации с пятой попытки подобрал, приятель с 3-й)))
Если неполучилось - можно попытаться получить доступ к салону через багажник
Если и тут никак - пытаться открыть металической линейкой, пихая ее между резинкой и стеклом (сам не делал никогда) или попытаться опустить стекло.
Есть варварские способы - забить отвертку в замок и провернуть, бить стекло.

#5:  Автор: Phantom_In_The_NetОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Января 2006 23:43
Автослесарь с длинной тонкой линейкой и 200 рублей... проверено Smile
#6:  Автор: lyl8000Откуда: Дзержинск (с 2008-го г. Сочи) СообщениеДобавлено: 19 Января 2006 23:54
Была похожая ситуевина.
только машина закрылась с ключами и брелком внутри неё.
ключей больше не было и брелков тоже.
что делали - достали балонник и две отвертки и отжали стекло (опустили) задней двери.
т.е. вставляем отвертку потоньше между секлом и верхней частью двери, далее под давлением опускаем стекло на сколько сможем, в это время вставляем балонник в образовавшуюся щель и тоже стараемся как можно сильнее надавить на сткло вниз, далее (когда стекло немного поддается) просто я повис всей массой (105кг Smile) на стекле и оно опустилось ещё ниже. - рукой достал кнопку - открыл.
всё.
конечно способ варварский, но бить стекло - ещё хуже.
Smile

#7:  Автор: rusrus СообщениеДобавлено: 21 Января 2006 04:26
Ваще-то если проблема с центральным замком, то я думаю что активатор либо примерз, либо сломался. Снять обшивку двери(либо отогнуть скраю) и посмотреть, если чо - заменить его.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU