Итальянский люк! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Итальянский люк! Автор: BrizerОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 19 Января 2006 19:46
Тут узнал что у нас в городе одна конторка зарекомендовала себя временем (9 лет), по установке итальянских люков! Ставят два вида:крутящейся и трёх положений. Так вот у меня знакомый ставил три года назад такой люк ивсё классно, только говорит, что крутящийся! похоже, что есть подозрение, что в нем скоро тросик порвется! Так что брать лучше с тремя положениями!
Цена разбегается:
крутящейся - 3600люк+1500работа
трёх положений -5600люк+1500работа
Ставил кто? Есть мнения!
Я на 14-ой видел, так классно! плафон овещения поворачивают на 90 градуссов и между штурманским глазком и плафоном люк!Классно!

#2:  Автор: MakcОткуда: МО, г. Павловский Посад СообщениеДобавлено: 20 Января 2006 10:31
Моё мнение таково, если собераешься на этой машине ездить года 3, то ставь, но если больше-не стоит. Три года я с ним проблем не знал, но теперь он течёт во все щели, причём уплотнитель новый стоит - не помогает. Планирую по весне заклеить герметиком. (у меня крутящийся)
#3:  Автор: MakcОткуда: МО, г. Павловский Посад СообщениеДобавлено: 20 Января 2006 10:33
Моё мнение таково, если собераешься на этой машине ездить года 3, то ставь, но если больше-не стоит. Три года я с ним проблем не знал, но теперь он течёт во все щели, причём уплотнитель новый стоит - не помогает. Планирую по весне заклеить герметиком. (у меня крутящийся)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU