Вечная проблема выбора [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#1: Вечная проблема выбора Автор: AsdReb73Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 19 Января 2006 20:33
Здравствуйте! Стоит проблема выбора авто.Сейчас катаюсь на Ваз 21093i.Хотелось бы сменить по весне.Выбор всегда определяется той денежной суммой, которую можешь потратить.Так вот в списке предпочтений есть и 21124 (816 кл.) Брать буду в кредит на 5 лет.
Вопросы:на сколько хорошо(если это слово можно употребить) сейчас со сборкой машин десятого семейства?Что посоветуете 8 или 16 клапанов? На машине 80% времени езжу одни и по городу.Вроде в этом случае предпочтительнее с 8 кл.,но только машины с 16 кл. комплектуются 14' резиной.А мне кажется что она наиболее гармонично смотрится....

P/S. Выбор кстати идёт между 21124 и Рено Логан.

#2:  Автор: sobrОткуда: САМАРА СообщениеДобавлено: 28 Января 2006 15:19
5 лет - это много и машинка износится и не дай Бог , что нибудь случится ..... Кредит , да ну него.... Боал я в кредит правда 50тыс.руб. по 12 проц. годовых это нормально было , а те кредиты которые сейчас - это все не выгодно.
а/м ломается , стареет... и.т.д.
лучше взять деньги в долг отдельно и расплачиваться. ну а в целом кредит это геммор
ну ладно , теперь о выборе!

наш автомобиль -это лотерея , но в целом вроде ничего и иномарки тоже ломаются ....
нормальный у тебя выбор бери 21124 (т.е. 16 клап , 1,6.) не пожалеешь.
Музыка
тонировка
изхмен. салон
противошумовая обработка , проклейка
стойки КАЯБА
и.т.д.




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU