вопросы по обслуживанию ваз-21053 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: вопросы по обслуживанию ваз-21053 Автор: Вартортл СообщениеДобавлено: 20 Января 2006 00:49
Здравствуйте! Я планирую купить новую пятерку, однако по объективным обстоятельствам ездить буду только в неснежное время года. Посоветуйте, где лучше держать ее зимой с наименьшим ущербом для машины. Реально ли в апреле 2008 купить карбюраторную новую пятерку?На мой взгляд, карбюратор легче лечить в случае поломки.
#2:  Автор: ShishОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Января 2006 01:03
в апреле 2008 реально, но не новую. в апреле 2006 реально новую. С июня или июля вводятся нормы Евро-2, выпуск машин не удовлетворяющих им прекращается
#3:  Автор: Вартортл СообщениеДобавлено: 20 Января 2006 13:42
Вы имеете виду, что тогда вообще новую класику я не куплю, или карбюраторную?
#4:  Автор: ShishОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Января 2006 14:43
Вартортл писал(а):

Вы имеете виду, что тогда вообще новую класику я не куплю, или карбюраторную?

Карбюраторную точно. Будет ли выпускаться классика в 2008 году - не знаю

#5: Re: вопросы по обслуживанию ваз-21053 Автор: KulaginОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Января 2006 03:31
Вартортл писал(а):

Здравствуйте! Я планирую купить новую пятерку, однако по объективным обстоятельствам ездить буду только в неснежное время года. Посоветуйте, где лучше держать ее зимой с наименьшим ущербом для машины. Реально ли в апреле 2008 купить карбюраторную новую пятерку?На мой взгляд, карбюратор легче лечить в случае поломки.



Так у них разница в цене всего около 10 т.р., я год назад взял новую карбюраторную за 120 т.р., а сейчас инжекторная стоит порядка 130 т.р. А если машину ставить на гарантию в салоне, то и голова может не болеть насчет ремонта. Хотя, конечно, человеческий фактор в "гарантийном обслуживании" оставляет желать лучшего.

#6:  Автор: Вартортл СообщениеДобавлено: 23 Января 2006 12:49
а шестерки сейчас в Сызрани делают?
#7:  Автор: ShishОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Января 2006 21:40
Вартортл писал(а):

а шестерки сейчас в Сызрани делают?


Совсем недавно в новостях было, что шестерки уже нигде не делают...




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU