С утра сажусь в теплую машину! Кайф! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: С утра сажусь в теплую машину! Кайф! Автор: MorozoFF-PortveinovОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Января 2006 10:21
Не могу не поделится свой радостью....
На стоянке на которой ставлю машину ребята за 50 р. оказывают услугу по прогреву автомобиля 2 раза за ночь и еще я прошу в 06:45 завести чтобы я в 07:00 уже пришел и в теплую машинку плюх...и поехал......
Красота!!!
Very Happy :cool:

#2:  Автор: RS_2108Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Января 2006 11:01
Я бы не доверил кому-нибудь свою машину заводить.

Поставь себе сигналку с авозапуском и не парься.

#3:  Автор: MorozoFF-PortveinovОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Января 2006 11:09
Не уверен что в -30 автозапуск без выжитого сцепления провернет движок....а ребята там постоянные и проверенные...так что ..... им сейчас на ночь машин по 15 оставляют для прогрева...., а что бы не прикуривали от моей у меня замок капота стоит, а не заведется они мне на домашний отзвонят.....ну короче меня устраивает...
#4:  Автор: Сергей151Откуда: Ростов-на-Дону. СообщениеДобавлено: 04 Июля 2012 23:47
MorozoFF-Portveinov писал(а):

Не уверен что в -30 автозапуск без выжитого сцепления провернет движок....а ребята там постоянные и проверенные...так что ..... им сейчас на ночь машин по 15 оставляют для прогрева...., а что бы не прикуривали от моей у меня замок капота стоит, а не заведется они мне на домашний отзвонят.....ну короче меня устраивает...

У одного пацана так проверенные ребята решили прокатится на его акценте залетели в бурдюр на скорости.

#5:  Автор: StormaОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 04 Июля 2012 23:55
вы откуда такие старые темы поднимаете hehe
#6:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 05 Июля 2012 00:01
Storma писал(а):

вы откуда такие старые темы поднимаете


Он с факультета археологии... На практике... supercool

#7:  Автор: s010Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Июля 2012 00:13
летом подобные темы особенно актуальны
#8:  Автор: StormaОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 05 Июля 2012 00:29
kazak1102 писал(а):

Storma писал(а):

вы откуда такие старые темы поднимаете


Он с факультета археологии... На практике... supercool


ROFL ROFL

ну эт видимо талант, так глубоко копать

#9:  Автор: s010Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Июля 2012 00:35
кстати Сергей151 еще одну арх тему открыл - надеюсь модеры примут правильное решение.
#10:  Автор: Сергей151Откуда: Ростов-на-Дону. СообщениеДобавлено: 05 Июля 2012 01:04
s010 писал(а):

кстати Сергей151 еще одну арх тему открыл - надеюсь модеры примут правильное решение.

Где в правилах написанно что нельзя поднмать старые темы?
! Предупреждение от модератора
rg-45:для бесполезной писанины существует флудилка и курилка.я уже предупреждал.следйющий бан будет на месяц.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU