Как называется детеаль? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Как называется детеаль? Автор: Mikhail Z.Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 20 Января 2006 10:58
Треснула черная пластмассовая штуковина, типа защита радиатора, или еще чего нибудь. Находится спереди между фарами под капотом (в смысле ее видно только когда капот открыт). Не знаю, как ее обозвать, чтобы в магазине спросить... Мож кто знает?
#2: Re: Как называется детеаль? Автор: BSA180Откуда: Москва, ЗАО СообщениеДобавлено: 20 Января 2006 11:21
Mikhail Z. писал(а):

Треснула черная пластмассовая штуковина, типа защита радиатора, или еще чего нибудь. Находится спереди между фарами под капотом (в смысле ее видно только когда капот открыт). Не знаю, как ее обозвать, чтобы в магазине спросить... Мож кто знает?


Эта штуковина Very Happy называется внутренняя облицовка радиатора.

#3: Re: Как называется детеаль? Автор: VovanychОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Января 2006 11:22
Mikhail Z. писал(а):

Треснула черная пластмассовая штуковина, типа защита радиатора, или еще чего нибудь. Находится спереди между фарами под капотом (в смысле ее видно только когда капот открыт). Не знаю, как ее обозвать, чтобы в магазине спросить... Мож кто знает?



Внутренняя облицовка радиатора - если я Вас правильно понял

#4:  Автор: Mikhail Z.Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 20 Января 2006 11:45
О, всем спасибо, пойду искать Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU