Что за пятно у меня появилось?? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Что за пятно у меня появилось?? Автор: PanzerfoxОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 20 Января 2006 13:05
Начал заводить машину пару дней назад, когда начало холодать. Не завел( Сел АКБ
Выхожу, смотрю появилось под капотом пятнышко, немного справо, если смотреть на капот. Непонятно от чего. Нет запаха, не вязкое, но жирное. Есть подозрение что масло. Какие у вас будут мнения на этот счет?

Пятно с каждым днем увеличивается (

#2:  Автор: Sergei_093Откуда: Сталинград СообщениеДобавлено: 20 Января 2006 13:19
Это масло.
Либо из-под датчика уровня, либо как у меня из-под прокладки фильтра. Я думал фильтр навернулся, поменял его и масло - помогло лишь на пару дней Sad Сервисмены сказали, что при нынешних морозах - это беда каждого второго авто. Забил, регулярно проверяю уровень и поглядываю за динамикой подтёка Smile

#3:  Автор: PanzerfoxОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 20 Января 2006 13:29
Спасибо!
#4:  Автор: Sergey_AОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Января 2006 13:38
У меня так тосоло сейчас вытекает из ослабших хомутов. Только пятно я увидел между двигателем и расширительным бачком - видимо два хомута ослабли. Надо будет позже их заменить. Тосоло уходит не сильно.
#5:  Автор: Sergei_093Откуда: Сталинград СообщениеДобавлено: 20 Января 2006 16:12
Sergey_A
И у меня вчера такая фигня началась, за отсутствием теплого гаража ничего делать не стал, на завтра договорился с сервисменами - посадить эти трубки на герметик и новые хомуты, а может и поменять...

#6:  Автор: RS_2108Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Января 2006 17:57
Возможно еще масло из коробки, т.к. ей не легче движки сейчас....
#7:  Автор: PanzerfoxОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 20 Января 2006 21:20
А на сервисе эта течь быстро устраняется??




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU