Ездить или нет в такие морозы ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Ездить или нет в такие морозы ? Автор: БорисычОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 20 Января 2006 14:20
На улице минус 30 , каждый заводит свою тачанку как может . Пару дней с трудом заводился и поездил , ощущения не из приятных . Вопрос : Поделитесь мнением , нужны ли такие подвиги и какие необратимые явления могут произойти с машиной в такие морозы ?
#2:  Автор: PanzerfoxОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 20 Января 2006 14:25
Если ездишь мало, то конечно лучше не ездить. Машина просто не успевает прогреваться. Тем более разные резинки трескаются.
Я не сторонник такой езды

#3:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 20 Января 2006 14:26
Стойки можно убить раз... но мне всё равно пора менять.
Коробка как-то странно себя ведёт два...

#4: Re: Ездить или нет в такие морозы ? Автор: VovanychОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Января 2006 14:33
Борисыч писал(а):

На улице минус 30 , каждый заводит свою тачанку как может . Пару дней с трудом заводился и поездил , ощущения не из приятных . Вопрос : Поделитесь мнением , нужны ли такие подвиги и какие необратимые явления могут произойти с машиной в такие морозы ?



Необратимых процесов нет :grin:
Двигатель износится, - можно отремонтировать
Подвеска износится - можно отремонтировать

Я свой зад, на работу не вожу даже летом. Мля, тонна железа везет 90 кг жира и мяса. Машину использую лишь если нужно что-то перевезти, накатался уже..... И вообще ходить пешком полезно - по телевизору слышал :grin:

Каждый может сделать свой выбор.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU