Пропала задняя передача... 21093i [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Пропала задняя передача... 21093i Автор: Евгений 22 СообщениеДобавлено: 20 Января 2006 22:03
Вообщем наступил мороз и я не завелся. Заводили с толкача, завелись... Коробка была замерзшая конечно, но передачи все мог воткнуть. Когда машина прогрелась понял что нет задней передачи. Включаешь ее, а машина как будто на нейтрали. Сигналы заднего хода тоже не загораются. Думал ослабилась гайка на штоке, заехали на подъемник, гайка затянута... В чем может быть проблема? И надо ли перебирать коробку? В автосервисе очень хотели, чтоб я у них коробку перебрал. Вспомнил, еще была фишка. Когда пропала задняя переча, на следушее утро при заглушенном двигателе не было и остальных. Прикурили, завели, прогрели, появились все 5.
#2:  Автор: Евгений 22 СообщениеДобавлено: 22 Января 2006 20:21
Ни у кого чтоли такого не было?
#3: ?! Автор: AkellaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2006 00:25
У меня тоже проблема. Завелся в первые дни мороза, поехал по делам. Потом припарковался у магазина, а потом не включилась задняя скорость. Сегодня опять завел, прогрел, а задней скорости все нет. Причем ручка кпп не доходит до нужного места включения как при заведенном, так и при заглушенном двигателе.

может кто знает???

в сервис сразу ехать не хочу, у них всегда ответ один...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU