Проехался на X5 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Проехался на X5 Автор: Хренобляк СообщениеДобавлено: 20 Января 2006 23:39
Позавчера встречался со своей однокурсницей, не виделись лет5, подъехала на бмв х5. Я просто в осадок выпал, но виду не подал :grin:. Поболтали, о то о сем, ну и попросил я прокатится, она да не вопрос катайся. Ну что сказать. Сначала о неприятно поразившем. Я себе салон представлял ну просто, ну просто... х.з. как даже. Ничего особенного, хоть и кожа кругом, пластик какой-то беспонтовый, вообщем наверное в этом и стиль - все брутально и основательно. Заводим, е-маё, первый шок, вибрация по всему кузову едва ли не больше чем у меня в десятке, И, СЛЫШНО двигатель даже при прогреве, я просто обалдел но не подал виду, не ожидал, если чесно. Дворники скрипят просто жуть, пока сгребал снег. Вообщем поехали. Динамика - ПРОСТО ЗВЕРЮГА, это тоже шок, кстати как и торомоза. Управляется очень легко, в смысле руль крутится, легче чем на десятке, но как то она рыскает при езде. Т.е. такое ощущение что ловить ее надо, может скользко правда было, х.з. Ну и чувство исключительности и высоты - просто класс. На дороге не то что уступают, а даже и не приближаются Very Happy. Вообщем, поездил, авто супер, НО: двигатель слышно на любых оборотах и какое то слегка "размазанное" рулевое управление, но это мож от погоды. Короче круто, но я не "загорелся".
#2: Re: Проехался на X5 Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 20 Января 2006 23:42
Хренобляк писал(а):

Позавчера встречался со своей однокурсницей, не виделись лет5, подъехала на бмв х5. Я просто в осадок выпал, но виду не подал :grin:. Поболтали, о то о сем, ну и попросил я прокатится, она да не вопрос катайся. Ну что сказать. Сначала о неприятно поразившем. Я себе салон представлял ну просто, ну просто... х.з. как даже. Ничего особенного, хоть и кожа кругом, пластик какой-то беспонтовый, вообщем наверное в этом и стиль - все брутально и основательно. Заводим, е-маё, первый шок, вибрация по всему кузову едва ли не больше чем у меня в десятке, И, СЛЫШНО двигатель даже при прогреве, я просто обалдел но не подал виду, не ожидал, если чесно. Дворники скрипят просто жуть, пока сгребал снег. Вообщем поехали. Динамика - ПРОСТО ЗВЕРЮГА, это тоже шок, кстати как и торомоза. Управляется очень легко, в смысле руль крутится, легче чем на десятке, но как то она рыскает при езде. Т.е. такое ощущение что ловить ее надо, может скользко правда было, х.з. Ну и чувство исключительности и высоты - просто класс. На дороге не то что уступают, а даже и не приближаются Very Happy. Вообщем, поездил, авто супер, НО: двигатель слышно на любых оборотах и какое то слегка "размазанное" рулевое управление, но это мож от погоды. Короче круто, но я не "загорелся".



Laughing Извиняй, не угодили бюргеры избалованному отечественным автопромом Хренобляку Laughing Smile

#3: Re: Проехался на X5 Автор: PeltikОткуда: столица нашей Родины СообщениеДобавлено: 20 Января 2006 23:45
Хренобляк писал(а):

Позавчера встречался со своей однокурсницей, не виделись лет5, подъехала на бмв х5. Я просто в осадок выпал, но виду не подал :grin:. Поболтали, о то о сем, ну и попросил я прокатится, она да не вопрос катайся. Ну что сказать. Сначала о неприятно поразившем. Я себе салон представлял ну просто, ну просто... х.з. как даже. Ничего особенного, хоть и кожа кругом, пластик какой-то беспонтовый, вообщем наверное в этом и стиль - все брутально и основательно. Заводим, е-маё, первый шок, вибрация по всему кузову едва ли не больше чем у меня в десятке, И, СЛЫШНО двигатель даже при прогреве, я просто обалдел но не подал виду, не ожидал, если чесно. Дворники скрипят просто жуть, пока сгребал снег. Вообщем поехали. Динамика - ПРОСТО ЗВЕРЮГА, это тоже шок, кстати как и торомоза. Управляется очень легко, в смысле руль крутится, легче чем на десятке, но как то она рыскает при езде. Т.е. такое ощущение что ловить ее надо, может скользко правда было, х.з. Ну и чувство исключительности и высоты - просто класс. На дороге не то что уступают, а даже и не приближаются Very Happy. Вообщем, поездил, авто супер, НО: двигатель слышно на любых оборотах и какое то слегка "размазанное" рулевое управление, но это мож от погоды. Короче круто, но я не "загорелся".



Сдаётся мне, что тебе попалась комплектация с ГУРом. Very Happy

я плакаль Very Happy

"отличительной особенностью двигателя является его низкая шумность" из руководства по эксплуатации ВАЗ-21140 ВОТ ЭТО НАСТОЯЩАЯ ТАЧИЛА :cool:

#4: Re: Проехался на X5 Автор: Хренобляк СообщениеДобавлено: 20 Января 2006 23:46
ШнурОк писал(а):

...

Laughing Извиняй, не угодили бюргеры избалованному отечественным автопромом Хренобляку Laughing Smile



Smile Smile Smile Юмор оценил. Классно сказал. Ессно глупо равнять наш автопром. Но... блин как шума двигателя я ни как не ожидал. А так, авто охуенное просто.

#5:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 20 Января 2006 23:48
не, это писеццццццц :ooo: :ooo: :ooo: если народу уже х5 не нравится Surprised Surprised Surprised тут нечего добавить Smile Smile Smile
#6:  Автор: Хренобляк СообщениеДобавлено: 20 Января 2006 23:49
Михaлыч писал(а):

не, это писеццццццц :ooo: :ooo: :ooo: если народу уже х5 не нравится Surprised Surprised Surprised тут нечего добавить Smile Smile Smile



Да не говорил я что оно мне не нравится. Ребяты вы ЧО?

#7:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 20 Января 2006 23:50
Хренобляк писал(а):

Михaлыч писал(а):

не, это писеццццццц :ooo: :ooo: :ooo: если народу уже х5 не нравится Surprised Surprised Surprised тут нечего добавить Smile Smile Smile



Да не говорил я что оно мне не нравится. Ребяты вы ЧО?

ну то что ты описал, указывает на обратное Laughing Laughing Laughing народ!!! вы че охрумели чтоль от морозов Confused Confused Confused

#8:  Автор: Хренобляк СообщениеДобавлено: 20 Января 2006 23:55
Просто написал что было (а мож показалось Very Happy) Но понравилось очень естетсвенно. Но просто вот того что написал никак не ожидал. Если в нем шумит мотор, то где не шумит?
#9:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 20 Января 2006 23:58
Хренобляк писал(а):

Просто написал что было (а мож показалось Very Happy) Но понравилось очень естетсвенно. Но просто вот того что написал никак не ожидал. Если в нем шумит мотор, то где не шумит?

ну мощные моторы всегда шумные(ваз тут ни при чем Smile Smile Smile )

#10:  Автор: Хренобляк СообщениеДобавлено: 21 Января 2006 00:04
Да я по шумность ваза и не упоминал, мы все тут знаем что это. Зачем повторяться. Просто на этом авто никак не ожидал улышать двигатель. Его слышно вполне отчетливо даже через бубнящее радио. Просто меня скрипы и шум в вазе больше всего достали, а ОНИ и ТУТ.
#11:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 21 Января 2006 00:06
Хренобляк писал(а):

Да я по шумность ваза и не упоминал, мы все тут знаем что это. Зачем повторяться. Просто на этом авто никак не ожидал улышать двигатель. Его слышно вполне отчетливо даже через бубнящее радио. Просто меня скрипы и шум в вазе больше всего достали, а ОНИ и ТУТ.

бумер ф топку Smile Smile Smile

#12:  Автор: Хренобляк СообщениеДобавлено: 21 Января 2006 00:07
Михaлыч писал(а):

Хренобляк писал(а):

Да я по шумность ваза и не упоминал, мы все тут знаем что это. Зачем повторяться. Просто на этом авто никак не ожидал улышать двигатель. Его слышно вполне отчетливо даже через бубнящее радио. Просто меня скрипы и шум в вазе больше всего достали, а ОНИ и ТУТ.

бумер ф топку Smile Smile Smile



Однозначно. Таз форева :cool:. Smile Smile Smile

#13:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 21 Января 2006 00:24
Михaлыч писал(а):

Хренобляк писал(а):

Да я по шумность ваза и не упоминал, мы все тут знаем что это. Зачем повторяться. Просто на этом авто никак не ожидал улышать двигатель. Его слышно вполне отчетливо даже через бубнящее радио. Просто меня скрипы и шум в вазе больше всего достали, а ОНИ и ТУТ.

бумер ф топку Smile Smile Smile



На первых Х5 очень много дефектов было. Знакомый моего отца купил новый Х5 когда они только пошли в продажу ему какой то неудачный экземпляр попался. Мало того что он часто сервис посещал, вдобавок к этому на 30 000 переборку двигателя делали. А вообще машина конечно зверь!

#14:  Автор: Миш@няОткуда: москва,тушино СообщениеДобавлено: 21 Января 2006 00:28
Невольно напросилась ассоциация с эпизодом из замечательного фильма"Курьер",где герой пьет Шанель?5 со словами "-...не люблю я эти французские!",х.з почему Very Happy
#15:  Автор: -=ZZZ=-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Января 2006 01:03
а я вот вчера пассажиром на прульке проехался, и тоже испытал некоторый шок: как же легко она идет!!! Surprised просто парит над дорогой!! и самое главное - ТИШИНА!! даже на трамвайных путях где в моей девятке грохот пластика забивает звук магнитолы - тишина и ошущение скольжения над дорогой
#16:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 21 Января 2006 03:16
Имеем Е-46 с рядной 2.2 шестеркой, повторюсь, 170 кобыл. Двигатель слышно, но музыку включать нехочется, больно сладко и манерно урчит сучёнок! НИЧЕГО НЕ СКРИПИТ и НЕ ГРЕМИТ! Это однозначно! Просто понимаешь, что жёппа это про нас... Единственная мысль, которая приходит в голову во время эксплуатации авто, так это то, что авто сделано ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА, а не человек ДЛЯ АВТО. Хочетс пожелать ВАЗу долгих лет, хотя я люблю наши машины, в том числе и за то, что они умеют держать в тонусе.
#17:  Автор: Хренобляк СообщениеДобавлено: 21 Января 2006 10:41
ШнурОк писал(а):

Имеем Е-46 с рядной 2.2 шестеркой, повторюсь, 170 кобыл. Двигатель слышно, но музыку включать нехочется, больно сладко и манерно урчит сучёнок! НИЧЕГО НЕ СКРИПИТ и НЕ ГРЕМИТ! Это однозначно! Просто понимаешь, что жёппа это про нас... Единственная мысль, которая приходит в голову во время эксплуатации авто, так это то, что авто сделано ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА, а не человек ДЛЯ АВТО. Хочетс пожелать ВАЗу долгих лет, хотя я люблю наши машины, в том числе и за то, что они умеют держать в тонусе.



Ну на нем также. Приятно он урчит, не спорю, как то в тему, под педальку. Скрипов разуммется тоже не слышал. Соглашусь во всем.

#18:  Автор: v00d00Откуда: Крайний житель севера СообщениеДобавлено: 21 Января 2006 10:45
да гавномашына, у ней ручки дверей ломаюца Smile
#19:  Автор: Е.БункоОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 21 Января 2006 10:58
Однажды прокатили на Х5, круто конечно! но вот ощущения валкости (сам не ездил но верю) объяснимы.. жип однако.. вот на ево шины поставить на 22(или хз на сколько) и высотой см5-6.. тогды наверное будет ехать как по рельсям..
В общем че от этом бурчать.. нету у меня денех на такую бричку!!

#20:  Автор: ABombОткуда: Spb. СообщениеДобавлено: 21 Января 2006 12:41
дык конечно рыскает, там же гур стоит Laughing
но к нему быстро привыкаешь на самом деле

#21:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 21 Января 2006 16:21
Хренобляк писал(а):

ШнурОк писал(а):

Имеем Е-46 с рядной 2.2 шестеркой, повторюсь, 170 кобыл. Двигатель слышно, но музыку включать нехочется, больно сладко и манерно урчит сучёнок! НИЧЕГО НЕ СКРИПИТ и НЕ ГРЕМИТ! Это однозначно! Просто понимаешь, что жёппа это про нас... Единственная мысль, которая приходит в голову во время эксплуатации авто, так это то, что авто сделано ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА, а не человек ДЛЯ АВТО. Хочетс пожелать ВАЗу долгих лет, хотя я люблю наши машины, в том числе и за то, что они умеют держать в тонусе.



Ну на нем также. Приятно он урчит, не спорю, как то в тему, под педальку. Скрипов разуммется тоже не слышал. Соглашусь во всем.


Drinks or Beer


ABomb писал(а):

дык конечно рыскает, там же гур стоит
но к нему быстро привыкаешь на самом деле


Смиялсо! Пешы исчо!

#22:  Автор: ILDARENZIIОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 25 Января 2006 21:27
меня на Майбахе-62 покатали - такой шум идет от массажных отверстий для воздуха в сидениях!!!
Smile Smile Smile

я на ламбо покатался - такие двери неудобные!!!
Smile Smile Smile

восьмера лучше

#23:  Автор: Vladeekk99Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 25 Января 2006 22:18
Ну хз про бэмэвэ хэ5. На сонате ездил - понравилос, но корея - западло, имхо. Мне пока тока мой 99012-заТ по нраву. Правд не во всем...
#24:  Автор: Loopy Loop СообщениеДобавлено: 26 Января 2006 00:44
Читаю и улыбает Smile ме всё. Катался на почти токой же..... правда летом и с 4.0 литровым агрегатам. Да....... урчание слышно, но как оно ласкает ухо. Короче без слов и притензий. Одни положительные эммммммоции :cool: . Соглашусь с тем, что авто для ЧЕЛОВЕКА, а не человек для АВТО.
Одна надежда-с приходом государства в совет деректоров ВАЗа и внедрением военных технологий в производство думаю всё измениться к лучшему.
Хотелось бы.

#25:  Автор: StRyОткуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 26 Января 2006 14:18
Да вы извращенцы, покатались бы на копейке 30-ти летней, вам бы таз 9-ка просто бы показалось высшем комфортом. А тут Х5 журчит, скрипит... :-D




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU