Проблема с сигналкой! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Проблема с сигналкой! Автор: Alex BossОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 21 Января 2006 02:18
Накрылся датчик на удар. Датчик старого образца с одним каналом срабатывания. Взял новый - он двухканальный с двумя светодиодами и разъемом на 4 провода, у меня разъем на 3 провода (+-выход). На новом датчике нет маркировки. Может кто сталкивался с такой проблемой или есть ссылки. Помогите плиз!
#2: Re: Проблема с сигналкой! Автор: UMKAОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 22 Января 2006 16:28
Alex Boss писал(а):

Накрылся датчик на удар. Датчик старого образца с одним каналом срабатывания. Взял новый - он двухканальный с двумя светодиодами и разъемом на 4 провода, у меня разъем на 3 провода (+-выход). На новом датчике нет маркировки. Может кто сталкивался с такой проблемой или есть ссылки. Помогите плиз!


Зайди на любой сайт по установке сигналки, например autoset.ru, тебе там ответят. Удачи

#3: Re: Проблема с сигналкой! Автор: dk-34Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 22 Января 2006 17:57
Alex Boss писал(а):

Накрылся датчик на удар. Датчик старого образца с одним каналом срабатывания. Взял новый - он двухканальный с двумя светодиодами и разъемом на 4 провода, у меня разъем на 3 провода (+-выход). На новом датчике нет маркировки. Может кто сталкивался с такой проблемой или есть ссылки. Помогите плиз!


По цветам проводов к датчику. Красый +, черн.-, гол. и зел. сигнал "-" на блок.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU