Как надо было поступить? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Как надо было поступить? Автор: DIMONISHE СообщениеДобавлено: 21 Января 2006 07:57
ПРИЯТНО СО ВСЕМИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ! Very Happy Вот какая ситуация: в гололед 13.01.06 я по главной дороге, скорость 60-55 у прилегаюшей перед перекрестком притормаживаю, ожыдая лихого парня, просмотр перекрестка ограничен, и вот он Confused , его разворачивает, ставит задом на мою полосу -- я ушел в право, и в столб ЖБИ Mad , чтоб ему плохо было. Этот урод, который на моей полосе, благополучно дождавшись свободной дороги по гашетке и на уход. Ни номера, ни хари не успел срисовать. До чего люди поганые -- все на работу шли, 7:30 , хотьбы один человек подошел. Скорость при ударе 30-25 Машина не заглохла после удара. До гаража самостоятельно добрался. В нашу доблестную не обращался. Все есть ОСАГО и документы все в порядке. Итог: Блок фара с моей стороны, бампер -- в хламину, на капоте вмятина, весь ушел. 13 000 за ремонт -- замена всего мятого и битого + подбор краски на новый капот.
В тот момент мне показалось, чтобы избежать большего, лучшим уйти на бровку, а после счета из СТО задумался: может стоило вьехать этому уроду? Как думаите? И еще один вопросик чем может окликнуться это знакомство со столбом? Заранее благодарю.
ДИМОН ВАЗ-21093 карб. 1997.

#2:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 21 Января 2006 11:06
Не повезло Sad А по теме: думай, не думай, в такие моменты реакции обычно нас опережают и руки - ноги все далают сами. А уж потом ты два часа думаешь, что бы надо было в такой ситуации сделать. спецом бить то не хочется, всегда надеешься вывернуться и в большинстве случаев удается. А если каждый раз лепить лоб в лоб... Единствнно если приходится для ухода от столкновения уходить на встречку, это сильно опаснее. Но опять же, наши реакции нас опережают совсем нашими умными мыслями Confused
#3:  Автор: AkorОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 21 Января 2006 11:21
Сочуствую. Sad u313 все правильно сказал. Реакция - штука сильная.
Цитата:

может стоило вьехать этому уроду?


Нет. Это было-бы хуже. Доказать потом было бы сложно, что он неправ. Свидетелей, как правило, ненайдешь (сталкивался я уже с этим) А у ментов одно правило - кто сзади, тот и платит.
Цитата:

И еще один вопросик чем может окликнуться это знакомство со столбом?


Если силовые элементы кузова не поведены, то ничего страшного. Жесть, она и есть жесть.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU