Зазоры на дверях 12-ой [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Зазоры на дверях 12-ой Автор: ladyBoss СообщениеДобавлено: 21 Января 2006 12:00
Большие зазоры между дверьми и сифонит, возможно ли отрегулировать?
#2:  Автор: JustMaxОткуда: Москва ЗАО СообщениеДобавлено: 21 Января 2006 14:52
слышал, что регулируется, но КАК - не знаю 8-)
#3:  Автор: JustMaxОткуда: Москва ЗАО СообщениеДобавлено: 21 Января 2006 14:53
у меня у самого водительская дверь после аварии криво повешена Smile
#4:  Автор: V A V A N 31Откуда: Белгород СообщениеДобавлено: 21 Января 2006 15:26
Низ выравнивают через болты, верх наверное подгинать руками нужно.
Когда покупал, показал продавцам на верхние зазоры. Он кликнул мужиков и они вместе открытую дверь с опущ стеклами выгнули как надо.
Это походу фича ваза.
Еще бывают зазоры после плохого стапеля Sad

#5:  Автор: alex141Откуда: Регион 61 СообщениеДобавлено: 23 Января 2006 21:23
У меня водительская дверь изначально кривая. Зазор между дверми ровный, а по верхней кромке линия кривая.
#6:  Автор: kotsadiztОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 23 Января 2006 21:49
ИМХО - либо забить, либо на нормальном "железном" сервисе править... (хто может - тот сам, но чё-т сомневаюсь что получится без облуплевания краски... рано иль поздно...)
У меня с водительской стороны задняя менного косит, но... ветер снег не задувает - я не парюсь, а то, что смотриЦа не очень - дык, йух с ним... Smile
надоело наши авто править... и сЁма была (аж 2 штука) и зубило... ездит, не царапанная, не битая, всё путём, не дует ... сильно и НОРМА...
Кстати, я (и не только) писал о проклейке дверей оконной шнягой... мне на передние помогло.

зы что-то дажЬ много написал Very Happy и ваще я пиво ща пью :-D

#7:  Автор: enka6Откуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 25 Января 2006 14:54
В нашей машине так:
1. запускаешь на ночь кошку в салон
2. закрываешь ее на ночь
3. если утром кошка в салоне, то не стоит заморачиваться, в машине зазоры заводские
4. если сбежала - ищи зазор :-D

#8:  Автор: DeonОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 25 Января 2006 17:47
alex141 писал(а):

У меня водительская дверь изначально кривая. Зазор между дверми ровный, а по верхней кромке линия кривая.


А у меня зазор по кромке вдоль лобового стекла. При покупке в салоне не заметил, да и не думал, что такое может быть. Только когда поездил, заметил на скорости шумит хорошо. Выпремлять - жалко краску. Думаю проклеить чем нибудь эту щель.

#9:  Автор: Moscow-driverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Января 2006 19:13
Зазор между рамкой двери и стеклом - отрегулировать.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU