HELP!!! Насчёт стартера !!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: HELP!!! Насчёт стартера !!! Автор: SchummyОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Января 2006 17:53
Понимаю , что вопрос мой может показаться глупым , но тем не менее - на скольки шпильках крепится стартер? Две гайки с трудом открутил - чуть не окочурился от холода , а стартер не снимается - лупил-лупил его молотком...А потом пришла коварная мыслишка а вдруг их три - шпильки-то? А я тут стучу как дурак...Кто в сети - подскажите пока не стемнело Smile)
#2:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 21 Января 2006 17:54
На трех,одна еще снизу,ее только на ощупь откручивать.
#3:  Автор: SchummyОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Января 2006 17:59
Спасибо...Мля-мля-мля!!! Какая с...а только придумала это всё...Не иначе - негра губастая какая , которая морозов не видала никогда ...Х... с ней...Спасибо ещё раз - побегу искать-крутить ....
#4:  Автор: SchummyОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Января 2006 20:36
Так и не открутил я эту паскудную третью гайку - стемнело нафиг и ничего не видно...Хорошо хоть вовремя сообразил , а то разломал бы корпус нафиг Very Happy Снизу защита мешает - тоже какой-то кудесник прикрутил - винтов - штук 20 - крутить зае...шься...Попробую всё ж сверху подлезть по светлому..Может и потеплеет к завтрему...
#5:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 21 Января 2006 20:43
Schummy писал(а):

Так и не открутил я эту паскудную третью гайку - стемнело нафиг и ничего не видно...Хорошо хоть вовремя сообразил , а то разломал бы корпус нафиг Very Happy Снизу защита мешает - тоже какой-то кудесник прикрутил - винтов - штук 20 - крутить зае...шься...Попробую всё ж сверху подлезть по светлому..Может и потеплеет к завтрему...


Я подлезал сверху,гиморно,но можно.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU