Помогите, замерзаю! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Помогите, замерзаю! Автор: ЖуК21093Откуда: Нагатино СообщениеДобавлено: 21 Января 2006 23:23
Имеется авто ВаЗ 21093, из печки дует холодный возхдух в любом режиме. Поменял антифриз (промыл систему), не помогло. Поменял крантик печки, такаяже фигня. Сегодня поменял радиатор отопителя, и снова холодный Sad Я уже не знаю что надо еще поменять или что сделать?
я подозреваю что в радеаторе отопителя остался воздух, но шланги которые к нему подходят - горячие.
Народ может кто сталкивался? Подскажите плиз Smile А то еще пару дней и я окончательно замерзну.
Кстати если там воздушная пробка как ее достать?

#2:  Автор: Лех@Откуда: Москва, Юг, Зябликово СообщениеДобавлено: 21 Января 2006 23:29
Если панель старая, то возможно тросик крана, а если новая, то тросик каслонки...наверное 8)
#3:  Автор: ЖуК21093Откуда: Нагатино СообщениеДобавлено: 21 Января 2006 23:59
Лех@ писал(а):

Если панель старая, то возможно тросик крана, а если новая, то тросик каслонки...наверное 8)


В том и дело что при замене радиатора отопителя ( менял сам) Все тросы трижды проверил, все работает, двигатель держит температуру 90-95, но в салон дует холод:(
Работает все, я уверен, но воздух холодный:(
Я думаю воздух, но как его достать Smile

#4:  Автор: ДядяВоваОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Января 2006 00:29
Попробуй на горку мордой встать и двигло погонять, слышал помогает...
#5:  Автор: Dr1verОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 22 Января 2006 01:00
если оба патрубка к печке горячие то все таки заслонка проверь еще раз тросики
или радиатор отопителя забит всякой фигней.

#6:  Автор: Snark711Откуда: POCTOB-HA-DOHY СообщениеДобавлено: 22 Января 2006 12:50
давно читал про способ извлечения воздушной пробки на москвичах:
надо снять крышку с бачка радиатара, взять пылесос и создать в системе охлаждения пониженное давление.
если при этом погазуешь - будет ещё лучше.

#7:  Автор: ЖуК21093Откуда: Нагатино СообщениеДобавлено: 22 Января 2006 13:11
Dr1ver писал(а):

если оба патрубка к печке горячие то все таки заслонка проверь еще раз тросики
или радиатор отопителя забит всякой фигней.



Нет тросик 100 пудов рабочие, а радиатор новый:)
Кстати в теплом гараже где все делалось, из печки дул слегка теплый воздух, но как только на улицу выехал то он стал холодным.

#8:  Автор: lumb СообщениеДобавлено: 22 Января 2006 16:29
Пардон конечно Smile ,но ощущение, что печка вообще кроме электричества ни к чему не подключена.... В гараже теплый воздух,на улице холодный.....
#9:  Автор: AMAZON ПОВТОР СообщениеДобавлено: 22 Января 2006 19:33
Если шланги не пережаты и тосол есть в системе- вероятно пробка- видели КАК ТОСОЛ ДОЛЖЕН КОЛБАСИТЬСЯ И ЛЕЗТЬ В ПЕЧКУ???
Выход как один из вариантов- отписал на теме- по конструктивноиу изменению отопления 22.01.06.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU