попрошу не пинать и в поиск не отправлять :) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: попрошу не пинать и в поиск не отправлять :) Автор: avtoDenОткуда: москва СообщениеДобавлено: 22 Января 2006 16:08
зима первая
езжу каждый день
в принципе думаю что сам знаю ответ на вопрос

после трогания первые 10 минут какие то щелкания несильно но тем не менее со всех сторон-что это ?
сам думаю что это машина просто отогревается...

да ну и второй задам совсем ламерский
я машину не прогреваю
завёл поехал нет сил ждать пока она прогрееться
на ходу как то побыстрее Smile все так делают ?

#2:  Автор: rutigerОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 22 Января 2006 17:02
На счёт щёлканий - хрен знает, а вот програваться лучше на ходу на малых оборотах. Хотя пред этим минуты 2-3 можно и постоять.
#3:  Автор: дрон 604 СообщениеДобавлено: 22 Января 2006 17:04
На холодной можно ехать только больше 2000 обороты неподнимай
#4:  Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 22 Января 2006 17:05
Прогревать не обязательно,а щелчки-скорее да,от мороза.
#5:  Автор: avtoDenОткуда: москва СообщениеДобавлено: 22 Января 2006 17:29
спасибо :)

а чего только у меня щёлкает ? Sad
хм толи печка так хорошо быстро нагревает (а не постепенно что щелчков нет причем со всех сторон Sad Smile )


а вообще кто прогревает а кто нет
я завёл.сразу поехал.
максимум полминуты сижу мерзну Smile

у меня малсо 10в30
и ничего только коробка сначала не много туго
но мне даже больше нравиться прикольно так плавненько Smile)

#6:  Автор: uskorritelОткуда: Москва СВАО СообщениеДобавлено: 22 Января 2006 17:33
имхо по морозу можно и по греть хотябы градусов до 50 ... пока снег почистил, пока покурил ... 8-)
#7:  Автор: M4Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Января 2006 18:18
uskorritel писал(а):

имхо по морозу можно и по греть хотябы градусов до 50 ... пока снег почистил, пока покурил ... 8-)



Солидарен.

#8:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 22 Января 2006 18:51
uskorritel писал(а):

имхо по морозу можно и по греть хотябы градусов до 50 ... пока снег почистил, пока покурил ... 8-)



Согласен, на мой взгляд лучше прогреть хотя бы до 30 градусов, хоть и говорят что инжектор можно не прогревать, а сразу потихоньку ехать, но мне кацца, что лучше греть!!!!!!!!!!!1

#9:  Автор: BarskyОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 22 Января 2006 18:56
Курить вредно! Very Happy

А так - пару минут постоял и тихонечно поехал, сильно не газуй - при движении прогрев быстрее происходит...

#10:  Автор: MME СообщениеДобавлено: 23 Января 2006 00:17
То что щелкает - фигня, скорее всего обшивка с панельью замороженные отогреваются. Для пластика это нормально, не парься. У мя у жены в фольксе в такой мороз и то када теплый воздух начинает идти - щелкает.
#11:  Автор: avtoDenОткуда: москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2006 02:31
MME писал(а):

То что щелкает - фигня, скорее всего обшивка с панельью замороженные отогреваются. Для пластика это нормально, не парься. У мя у жены в фольксе в такой мороз и то када теплый воздух начинает идти - щелкает.



недалеко фольс от десятки ушёл Very Happy

#12:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 23 Января 2006 02:53
avtoDen писал(а):

MME писал(а):

То что щелкает - фигня, скорее всего обшивка с панельью замороженные отогреваются. Для пластика это нормально, не парься. У мя у жены в фольксе в такой мороз и то када теплый воздух начинает идти - щелкает.



недалеко фольс от десятки ушёл Very Happy


Корпуса на 3-4... Laughing или лет на 10-15...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU