Кто чего может посоветовать [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Кто чего может посоветовать Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 22 Января 2006 20:50
Настала нужда менять главный тормозной цилиндр, всвязи с этим такая тема

Изучил сегоня , что мона купить так вот на мой вкус вибираю из таких кандидатов:

- инопроизводители - ATE, Pilenga
- наши и близкие соседи - Типо ВАЗовский цилиндр, За рулем, Фенокс (алюмин.) или Фенокс (обычный как все) и МИАС

Кто чего может сказать на эту тему или чего другое посоветывать, заранее спасиб

#2:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 23 Января 2006 19:30
Ну так я не понял, чего никто ниче сказать не может по поводу цилиндров? Confused
#3:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 23 Января 2006 19:33
B_CAT писал(а):

Ну так я не понял, чего никто ниче сказать не может по поводу цилиндров? Confused



Может кто-то что-то и может... но с такой "работой" форума...


Спасибо, администрации! Bravo

#4: Re: Кто чего может посоветовать Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 23 Января 2006 22:13
B_CAT писал(а):

Настала нужда менять главный тормозной цилиндр, всвязи с этим такая тема

Изучил сегоня , что мона купить так вот на мой вкус вибираю из таких кандидатов:

- инопроизводители - ATE, Pilenga
- наши и близкие соседи - Типо ВАЗовский цилиндр, За рулем, Фенокс (алюмин.) или Фенокс (обычный как все) и МИАС

Кто чего может сказать на эту тему или чего другое посоветывать, заранее спасиб




Ню я наверное поставил бы себе, что-нибудь инопланетное, скорее всего АТЕ, ну нравится мне эта фирма, хорошо все делают! эт мое личное ИМХО Very Happy

#5:  Автор: Алексей 2002Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2006 23:46
бери "за рулем" и не парься
#6:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 23 Января 2006 23:49
Алексей 2002 писал(а):

бери "за рулем" и не парься



Возражу! Именно "ЗР", впрочем как и остальные торговые марки брать нестоит... Возьми АТЕ.

#7:  Автор: vovaОткуда: г.Апшеронск,Кубань СообщениеДобавлено: 24 Января 2006 11:37
Если уверен,что АТЕ не левый,то его.Если нет уверенности,то Фенокс-ИМХО.(с ним никогда проблем не было).
#8:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 24 Января 2006 20:01
Магазин РУСЬ - если кто знает:

АТЕ - 700 руб.

Феноксы двух типов алюминь или обычный - чего лучше?

#9:  Автор: RuggieriОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Января 2006 02:51
Lucas и будет счастье...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU