Стартер тикает как часы??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Стартер тикает как часы??? Автор: Вячеслав11Откуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Января 2006 23:02
Друзья! Прошу помощи! Так как сам недавно сел за руль, то в авто пока чайник. Так вот, при заводке, когда включаю зажигание все нормально, загорается панель, даже дальний свет, а дальше при пуске стартер начинает тикать как часы и не заводит. В чем может быть проблема?
#2:  Автор: ЗеленыйОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 22 Января 2006 23:13
Попробуй зарядить аккомулятор, поможет
#3:  Автор: Вячеслав11Откуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Января 2006 23:26
Зеленый писал(а):

Попробуй зарядить аккомулятор, поможет


Я почему и спросил, а почему тогда и сигналка и свет и музыка, все работает!

#4:  Автор: ЗеленыйОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 22 Января 2006 23:32
у меня такая же проблемка машинка простояла неделю и теперь работает все но незаводиться сняв аккомулятор увидел что он замерз и его раздуло даж слегка теперь отогреваю...
а тикает скорее всего у теа втягивающее реле...
просто потребление магнитолы и сигналки несравнимо с энергопотреблением стратера.

#5:  Автор: Вячеслав11Откуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Января 2006 23:35
Зеленый писал(а):

у меня такая же проблемка машинка простояла неделю и теперь работает все но незаводиться сняв аккомулятор увидел что он замерз и его раздуло даж слегка теперь отогреваю...
а тикает скорее всего у теа втягивающее реле...
просто потребление магнитолы и сигналки несравнимо с энергопотреблением стратера.


Благодарю за исчерпывающий ответ! А то я грешил на сам стартер Smile

#6:  Автор: дрон 604 СообщениеДобавлено: 23 Января 2006 00:56
У меня была токая же фигня это аккамулятор




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU