Тепло в машине [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Тепло в машине Автор: SVYATОткуда: Волжский СообщениеДобавлено: 23 Января 2006 14:15
Скажите, в такие морозы у кого как работает печка, лично у меня температура выше 8-10 градусов в машине не поднимается, может быть у меня печка забилась. Что делать. Confused
#2:  Автор: S@MОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2006 14:18
Смотря сколько по времени ездишь. Если полчаса, то выше и не поднимется. Если часа полтора - то у меня просто Ташкент на первой скорости печки (раздеваюсь даже).
#3:  Автор: SVYATОткуда: Волжский СообщениеДобавлено: 23 Января 2006 14:20
нет, именно 1,5 часа, но все равно холодно. теплый воздух дует только из середины печки, может быть у меня что-то забилось. Confused
#4:  Автор: kisselevОткуда: г.Пермь СообщениеДобавлено: 23 Января 2006 19:41
По ходу дела нужно отрегулировать трос заслонки, которая регулирует тепло/холод (не полностью закрывает холодный поток), еще рекомендую выкинуть трос крана (оба троса на нижнем рычаге блока управления Surprised ). За не две недели сделал 4 машины во всех жара (за бортом -30С - -40С). Ну если показомер кажет меньше 90С менять термостат (если холод идет везде, не только центр).
#5:  Автор: AMAZON ПОВТОР СообщениеДобавлено: 23 Января 2006 20:28
kisselev писал(а):

По ходу дела нужно отрегулировать трос заслонки, которая регулирует тепло/холод (не полностью закрывает холодный поток), еще рекомендую выкинуть трос крана (оба троса на нижнем рычаге блока управления Surprised ). За не две недели сделал 4 машины во всех жара (за бортом -30С - -40С). Ну если показомер кажет меньше 90С менять термостат (если холод идет везде, не только центр).


Выкинул тросик от краника и ПРИВЯЗАЛ к пласт.стойке рядом, чтобы от дребезга случайно не закрылся.
А пробки воздушной нет? У САМАР хреново сделана система отопления. Если очень холодно на улице- типа СИБИРЬ- поможет допэлектричНАСОС от Газели. Насос под капотом и утеплен.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU