У кого в машине газ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: У кого в машине газ Автор: alexey 61 rus СообщениеДобавлено: 23 Января 2006 20:50
Поделитесь опытом, как щас в морозы на газе? Какой расход газа, бензина и сколько км в день?
#2:  Автор: apsavОткуда: Краснодарский край, ст.Крыловская СообщениеДобавлено: 24 Января 2006 08:55
У меня двигатель 1,3. Газ недавно. Осенью расход был примерно 7 литров. Сейчас 100 рублей на 100 км - примерно 10,5 литров. Мороз на улице -20 (Рядом с Ростовом живу).
#3:  Автор: Виталян СообщениеДобавлено: 24 Января 2006 10:17
apsav писал(а):

У меня двигатель 1,3. Газ недавно. Осенью расход был примерно 7 литров. Сейчас 100 рублей на 100 км - примерно 10,5 литров. Мороз на улице -20 (Рядом с Ростовом живу).



Не знаю как у тебя 7 литров расход, но поздравляю. У меня итальянское оборудование, 15-я модель ТАЗа (инж-р), расход летом, что город - что трасса, адну**йствинна 10-10,5 л. Правда это при скорости 140-150 по трассе. Сейчас, по зиме до 11,5 литров дотягивает.

#4:  Автор: apsavОткуда: Краснодарский край, ст.Крыловская СообщениеДобавлено: 24 Января 2006 14:01
Виталян писал(а):

apsav писал(а):

У меня двигатель 1,3. Газ недавно. Осенью расход был примерно 7 литров. Сейчас 100 рублей на 100 км - примерно 10,5 литров. Мороз на улице -20 (Рядом с Ростовом живу).



Не знаю как у тебя 7 литров расход, но поздравляю. У меня итальянское оборудование, 15-я модель ТАЗа (инж-р), расход летом, что город - что трасса, адну**йствинна 10-10,5 л. Правда это при скорости 140-150 по трассе. Сейчас, по зиме до 11,5 литров дотягивает.



У меня на бензине при скорости 90 км/ч расход в пределах 5-5,5 литра бензина. Поставил газ. Съездил в Ростов и обратно. сожрало много. Вторичную камеру вообще закрутил (когда по станице катаюсь - все равно больше 60 не езжу, а больше 70 она и не идет на такой регулировке, а если газнуть надо, там на перекрестке или еще где, чуть вытянул подсос и машина из под себя рвет). А по трассе конечно, если на большой скорости и если еще чтобы тянула, то конечно расход будет большой. Хотя даже при таких экономных настройках сожрала сейчас в мороз много газу. У меня средний расход при плюсовой температуре по станице 100 рублей газа (по 9 р/л) на 150 км хватает - Это расход 7,3 литра.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU