Личина замка пятой двери 2111 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Личина замка пятой двери 2111 Автор: СараеводОткуда: Оттуда СообщениеДобавлено: 24 Января 2006 21:27
Сейчас расскажу про грабли, на которые наступил, решив поменять личину замка задней двери на 2111.
Знаете ли Вы что эти личины есть "старого" и "нового" образца ? Я не знал, да и большинство продавцов тоже !!!
Разница вот в чём:
1) Старого образца: Корпус личины полностью круглый, есть только не большой вырез (милиметров пять) для стопора, приваренного к кузову, для того чтобы личина не проворачивалась.
2) Нового образца: Корпус личины, уже не круглый, там с двух сторон уже значительно срезано с двух сторон, я так понимаю что немного изменено крепление этой личины.
Новою личину вместо старой поставить нельзя, она будет болтаться, пришлось немного послесарить,сделать две пластины, стянуть их двумя болтами, и монтировать всю эту конструкцию.
Вот такие грабли. Думаю владельцам старых 2111-х пригодится эта информация. Удачи Всем!

#2:  Автор: Андрей-медведково СообщениеДобавлено: 25 Января 2006 00:49
во блин!!!!! Shocked буду знать!!!!!!! спасибо за инфу!!! :cool:




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU