Газ или масло? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Газ или масло? Автор: DmitryОткуда: КРЫМ СообщениеДобавлено: 25 Января 2006 12:36
Пришло время заменить передние стойки. Посоветуйте какие лучше воткнуть газовые или масляные. Confused
#2:  Автор: nikonor_aОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 25 Января 2006 13:23
Это на любителя. Стояли у меня газомасляные, летом снял и поставил свои старые СААЗ. На газомасляных как на табуретке, но управляемость лучше. А для меня мосляные самое то, комфортнее.
#3:  Автор: nikonor_aОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 25 Января 2006 13:24
Это на любителя. Стояли у меня газомасляные, летом снял и поставил свои старые СААЗ. На газомасляных как на табуретке, но управляемость лучше. А для меня мосляные самое то, комфортнее.
#4:  Автор: nikonor_aОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 25 Января 2006 13:25
Это на любителя. Стояли у меня газомасляные, летом снял и поставил свои старые СААЗ. На газомасляных как на табуретке, но управляемость лучше. А для меня мосляные самое то, комфортнее.
#5:  Автор: poltus1 СообщениеДобавлено: 25 Января 2006 13:29
Как узнать аммо производства СААЗ, чтоб на левак не нарваться?
#6:  Автор: nikonor_aОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 25 Января 2006 13:53
Цитата:

Как узнать аммо производства СААЗ, чтоб на левак не нарваться?



Ну наверное зайти на сайт производителя и узнать оф. дилеров.
Сейчас они не разборные идут. А на левак запросто можно нарваться, у меня друг купил перебранные за новые на рынке. И даже в заводской упаковке были.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU