термостат - как выбрать золотую середину? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: термостат - как выбрать золотую середину? Автор: raven428 СообщениеДобавлено: 25 Января 2006 12:50
летом грелась, сменил термостат на тот, который пораньше открывается (на 83-85 градусах примерно), грется перестала, карлсон вообще летом всего пару раз включался. теперь на улице -30 и я, блин, мёрзну мать их так! если опять поменяю термостат, то летом опять будет грется.

как найти золотую середину, чтобы и зимой тепло было и летом не грелась?

#2: Re: термостат - как выбрать золотую середину? Автор: wadmanОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 25 Января 2006 14:55
raven428 писал(а):

сменил термостат


Был какой и на какой сменил?

#3:  Автор: Fox103Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 25 Января 2006 15:33
Толк будет, если поставить новый термостат с 6 патрубками (старый 5) и завернуть обратку с печки в корпус термостата. Тогда он будет открываться с учетом печки, то есть позднее. Ну и прикрыть двигло надо получше.
#4:  Автор: CanopusОткуда: г. Екатеринбург СообщениеДобавлено: 25 Января 2006 16:04
Ох и надоело мне про эти термостаты писать. Smile Но тем не менее новый термостат ( вышепомянутый) с переделкой схемы циркуляции ОЖ стоящая вещь, убедился в эти морозы. При -37 не очень, а сейчас когда -27 температура ОЖ =93, запотевание стекол тоже исчезло (я по этому поводу тоже тут много разорялся) в салоне по термометру +20-25.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU