Hellp, как очистит салон? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Hellp, как очистит салон? Автор: Lev@pОткуда: Северодвинск СообщениеДобавлено: 26 Января 2006 05:15
Ребята, всем привет сильно не пинайте если че не так а помогите наведите на путь истенный. Сегодня меньше двух часов назад случилась маленькая неприятность - пьяный приятель "заблевал" (сорри) салон 1;-(( аккурат попал между ковриками - все на обшивку пола, подскажите как быть.........на мойку сразу или есть какие-то более продвинутые методы?? чем мыть? чего мазать? подскажите что думает многоуважаемый all по этому поводу........
#2:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Января 2006 10:19
Это он коробку что ли заблевал? Офигеть. Я бы разобрал полностью салон, припёр обшивку домой, взял моющий пылесос и...

Если не получится, то в химчистку ИМХО.

#3:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 26 Января 2006 11:17
HI!

Неудивлюсь, ежели появится пост о каком нить замечательном моющем средстве
....

#4:  Автор: Lev@pОткуда: Северодвинск СообщениеДобавлено: 26 Января 2006 11:48
смотреть в салоне не могу 1Wink)...................поехал на мойку...........интересно можно как-нить обойтись без снятия ковров, без полной разборки салона....машина как назло нужна. Утром ехал с открытыми окнами и печкой на макс........................
#5:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 26 Января 2006 12:00
HI!
Lev@p писал(а):

смотреть в салоне не могу 1Wink)...................поехал на мойку...........интересно можно как-нить обойтись без снятия ковров, без полной разборки салона....машина как назло нужна. Утром ехал с открытыми окнами и печкой на макс........................



ИМХО


Пьяный приятель спонсирует полную тотальную химчистку салона.

За его бабки неважно что и как там почистят Wink.

Неправдали Wink? Главное чтобы Результат "на нос" был :-D.
Ну, конечно масштабы чистки определят в салоне может разборка автомобиля и непонадобится.

З,Ы. На будущее, когда возишь нажратых друзей держи под рукой поэлиэтиленовые мешочки или пакетики.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU