Правила... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Правила... Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 26 Января 2006 15:30
Конечно, немного пафосное определение... проще сказать так:
"Что будет пресекаться в этой ветке".
1.РЕКЛАМА
...по моему все предельно понятно. Реклама удаляется.
2.Оскобления.
...послали друг друга к праотцам - ищите тему в "помойке".
3.МАТ
... самый спорный и сложный вопрос! Одно дело, если человек посылается на х_?, и другое дело, когда всердцах чё-нить брякнешь. Все будет зависить от ситуации, но настоятельно рекомендую вуалировать любые формы мата.
4. OFF
... просто если уж очень хочется написАть какую-нить лабуду слабо относящуюся к проблемам десятого семейства, но тем не менее только для "наших", не забывайте перед названием топика ставить OFF:
5. Национальный вопрос
... гнобить негров и евреев не рекомендую... их больше Laughing В общем, господа, будем политкорректны в этом вопросе...

Меры пресечения:
...анархистам и падонкам посвящается.... Laughing

Ну ясен красен, что правила будут нарушаться, соответственно своих люлей будем получать следующим образом. Я составлю чёрный список нарушителей порядка. Три предупреждения и выношу на рассмотрение админу просьбу банить на неделю. 5 нарушений - месяц...
Все хорошо в меру! Думаю вы меня поймете в этом вопросе.

Предлогаю, для более быстрой, своевременной и точной реакции создать КНИГУ ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ, куда будете помещать ссылку на тему, где происходит какой-нибудь ахтунг. Просто так и я быстрее среагирую и вы останетесь неравнодушны к проблеме. Как на это смотрите?[/b]

Последний раз редактировалось: ШнурОк (26 Января 2006 20:47), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: Bond 007Откуда: Москва Новогиреево СообщениеДобавлено: 26 Января 2006 16:08
лично я ЗА всё вышесказанное Very Happy
только не свирепствуй и без фанатизьма Smile

#3:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 26 Января 2006 16:23
А чё свирепствовать начал уже? Просто посторался доходчиво объяснить.
#4:  Автор: Bond 007Откуда: Москва Новогиреево СообщениеДобавлено: 26 Января 2006 17:39
пока еще не начал :-D
эт на будущее Very Happy

#5:  Автор: МышаОткуда: NizNov СообщениеДобавлено: 26 Января 2006 18:49
Все правильно. Про мат - можно так: если в описании технического процесса (ремонт какой-нить - и не получалось установить чего-то) - ну вы поняли - то чуть-чуть пусть. А если по отношению к людям - низя.
Книга жалоб - да! Быть такой!

#6:  Автор: Mar22Откуда: Ишим СообщениеДобавлено: 26 Января 2006 18:56
Ну раз уж ты теперь приближенный Very Happy . Мож потолкуешь с теми кто у руля, чтоб запретили возможность создавать темы одна за одной в течении минуты или двух, а то .... ну сам видел. +Возможность голосования в теме.
#7:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 26 Января 2006 19:05
Mar22 писал(а):

Ну раз уж ты теперь приближенный Very Happy . Мож потолкуешь с теми кто у руля, чтоб запретили возможность создавать темы одна за одной в течении минуты или двух, а то .... ну сам видел. +Возможность голосования в теме.


Ок. Обсуждаем.

#8:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 26 Января 2006 19:06
Мыша писал(а):

Все правильно. Про мат - можно так: если в описании технического процесса (ремонт какой-нить - и не получалось установить чего-то) - ну вы поняли - то чуть-чуть пусть. А если по отношению к людям - низя.
Книга жалоб - да! Быть такой!


Согласен.

#9:  Автор: Vint239Откуда: Peterburg СообщениеДобавлено: 26 Января 2006 19:12
За возможность голосования, оч полезно бывает осознать статистику !!!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU