Неполадки в работе "дворников" [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Неполадки в работе "дворников" Автор: fokin33Откуда: Москва-Касимов СообщениеДобавлено: 26 Января 2006 17:23
Ерунда какая-то : Перестают работать дворники.... Если открыть капот - включаються, закрываешь -включаються. Немного проедешь - все... не работают. Где копать? Как вообще открытый или закрытый капот может влиять?
#2:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Января 2006 17:41
посмотри 2 пердохранитель, контакты его.
ну и дальше по схеме http://knya.narod.ru/elektro07/unt-12.jpg

#3:  Автор: fokin33Откуда: Москва-Касимов СообщениеДобавлено: 26 Января 2006 17:52
Спасиб за схемку интересно и понятно нарисовано. Предохранитель целый точно - смотрел. Как капот влияет , вот это я никак непойму...
#4:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Января 2006 17:59
где-то наверно контакт хреновый, а вибрация от открывания его восстанавливает.
либо от движения тросика открытия капота что-то происходит.
посмотри контакты на двигателе. сними крышку, зачисти, может там провод окислился.
ну и контакты на релюхе прерывистой работы. она налевой стенке над левой ногой прикручена.
8-)

#5:  Автор: fokin33Откуда: Москва-Касимов СообщениеДобавлено: 26 Января 2006 18:27
Спасиб, буду смотреть ! А то к дому пока приезжаю уже почти ничего не видно Laughing
#6:  Автор: fokin33Откуда: Москва-Касимов СообщениеДобавлено: 26 Января 2006 18:31
Спасиб, буду смотреть ! А то к дому пока приезжаю уже почти ничего не видно Laughing




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU