Временное свидетельство и ТО вопросы [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: Временное свидетельство и ТО вопросы Автор: ViolettaОткуда: MO,M СообщениеДобавлено: 26 Января 2006 17:47
Прошу помощи у сведущих. Своих сил на понимание уже не хватает. Ситуация следующая: в августе 2004 года был куплен автомобиль в московской области стоящий на учете там же. Почему то оказалось что на учет его надо ставить в Дмитрове. Сама из Нары. Приятная поездка. При постановке выдали временное свидетельство (знакомая практика) сроком на три месяца. Но дату окончания срока действия видно было отвратительно, что дало мне возможность ездить на автомобиле до сего момента (январь 2006). Не повлияло на это даже окончание талона ТО. Т.к. всегда удавалось убедить гайцев в том что предъявлять сей талончик я им не обязана. А вот с нового года стала обязана. Отсюда вопросы:
1. Возможно ли пройти ТО (в Наре) с просроченным свидетельством о регистрации, или что должно быть первее яйца или курица.
2. Если все же везти машину в Дмитров и получать постоянное свидетельство ее придется предъявлять для осмотра, а она тонирована, причем сильно. На какую б бумажку сослаться (при условии ее существования) ведь насколько мне известно они должны сверить номера агрегатов а не светопропускание мерять.
3. В случае если мне опять выдадут времянку кому жаловаться и на какую бумажку сослаться. Знаю что не правомерно было меня на временное ставить, но не подкреплена теоретически.


ЗЫ: я удивлюсь если мне кто-то ответит (букав многа), но буду благодарна




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU