Сеточка в блоке бензонасоса. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: AlexNPОткуда: Ростовская обл.Шахты СообщениеДобавлено: 17 Августа 2009 16:29
GVG писал(а):

Gloom писал(а):

все.


Ну еще перед этим сбросить давление: отсоединив разьем от БН завести машину и дать поработать пока сама не заглохнет



Этого не достаточно.в первый раз я тоже думал что если двиг заглох, то давления нет, и поимел за это облитую бензином спинку задней сидухи,которая воняла еще пару дней. надо еще открутить золотник на рампе,тогда точно не брызнет.

#52:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 17 Августа 2009 16:34
AlexNP писал(а):

надо еще открутить золотник на рампе,тогда точно не брызнет.


откручивать не надо. отверткой тыкнуть и все Wink

#53:  Автор: AlexNPОткуда: Ростовская обл.Шахты СообщениеДобавлено: 17 Августа 2009 16:37
не суть важно,смысл я надеюсь понятен.
#54:  Автор: creepjacklamerОткуда: КАЗАНь СообщениеДобавлено: 17 Августа 2009 17:42
Супер Мен писал(а):

А еще хочу сказать про фильтр тонкой очистки какой конструктор придумал его там поставить менять не удобно валяться на земле приходиться. Вот на инжекторной класике под капотом прямо


на фокусе чтоб бензанасос достать надо бензобак снимать hehe и сетку там не поменяешь, она с бензонасосом )))) так что у тазика не все так сложно




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU