машина дергается на среднем газе,на полном летит [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: машина дергается на среднем газе,на полном летит Автор: братан кир СообщениеДобавлено: 26 Января 2006 19:39
Помогите купил убитую восьмерку, поначалу вроде ездила,потом перестала тенуть,начала дымить,а главное дергаться на средних оборотах на всех передачах. Опыт в ремонте большой настройки, регулировки по науке и по методу научного тыка никчему непривели. Перебрал мотор; работает как часы, тянет дай бог каждому,но проблема осталась на оборотах примерно 2000-2400дергается. Даешь газу тутже без провала наберает обороты .Поменял карбюратор. Изменений никаких. Подскажите что посмотреть.
#2:  Автор: UltraSpeedОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Января 2006 20:28
А какое CO/CH? Может подсос воздуха м/у головкой/коллектором? Може недотянули? :ooo:
#3:  Автор: Vladeekk99Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 26 Января 2006 21:03
Симптомы чем-то напоминают неправильно выставленное зажигание. Попробуй глянуть. У меня было именно такое..
#4:  Автор: Daniel 1986Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 26 Января 2006 23:10
Vladeekk99 писал(а):

Симптомы чем-то напоминают неправильно выставленное зажигание. Попробуй глянуть. У меня было именно такое..



Или это, или СВЕЧИ!

#5:  Автор: DufferОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 27 Января 2006 00:08
Провода поменять не пробовал?

Мне помогло.

#6:  Автор: deffogerОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 27 Января 2006 08:25
Было такое! На первой еще ничего ,а при переходе на вторую и дальше на средних оборотах как будто за ж...пу кто-то придерживал.
На холостом были незначительные провалы в оборотах,как аритмия в сердце, полез в провода и вот оно ...., "ебом токнуло".
Купил новые силиконовые, ну и до кучи тут же поменял крышку трабла и бегунок,кстати контакты в крышке и на проводах зеленые были,теперь нармуль,летает как птица.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU