Стойки на 21103 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Стойки на 21103 Автор: Virtual-manОткуда: Стерлитамак СообщениеДобавлено: 26 Января 2006 23:48
Машина 2003 года, прошла 22 тыка. Убийственно напрегают стойки, каждую даже самую мельчайшую кочку жопой чувствуешь. Думаю менять стойки. Кто какие посоветует, импортные отечественные. Цена до 150 у.е. все 4. В машинах вообще по идеи мало разбираюсь, эксплуатирую всего год, так что прошу подробнее высказываться. И желательно ссылки если можно, с фотографиями. Smile Всем спасибо за внимание.
#2:  Автор: Virtual-manОткуда: Стерлитамак СообщениеДобавлено: 27 Января 2006 01:54
Тема уже что то далеко ушла. И некто не отвечает! Smile
#3:  Автор: mrkoopОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 27 Января 2006 02:00
Кнопка "Поиск"
#4: Re: Стойки на 21103 Автор: SHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 27 Января 2006 02:10
Virtual-man писал(а):

Машина 2003 года, прошла 22 тыка. Убийственно напрегают стойки, каждую даже самую мельчайшую кочку жопой чувствуешь. Думаю менять стойки. Кто какие посоветует, импортные отечественные. Цена до 150 у.е. все 4. В машинах вообще по идеи мало разбираюсь, эксплуатирую всего год, так что прошу подробнее высказываться. И желательно ссылки если можно, с фотографиями. Smile Всем спасибо за внимание.



1) а резина у вас не КАМА ?
2) ф ПОИСК Angry

#5:  Автор: Virtual-manОткуда: Стерлитамак СообщениеДобавлено: 27 Января 2006 02:15
да резина КАМА, на другую пока денег не хватает Smile
#6:  Автор: Virtual-manОткуда: Стерлитамак СообщениеДобавлено: 27 Января 2006 02:49
Вообщем перечитал я поиск. Как понял лучшие стойки это KONI. Сколько они стоят? А опоры какие брать? Лучше наверно SS20. Сколько это все будет примерно стоить? Что еще по мелочи необходимо поменять? Да и еще нужно ли арматизаторы менять?
#7:  Автор: Virtual-manОткуда: Стерлитамак СообщениеДобавлено: 27 Января 2006 03:04
Блин читаю, читаю... Но все таки что лучше ставить, какие опоры или их вообще можно не менять? А стойки ну какие самые хорошие, хочу на десятке чувствовать дорогу как на иномарке блин.
#8: Re: Стойки на 21103 Автор: M.F.Откуда: Томск СообщениеДобавлено: 27 Января 2006 08:50
Virtual-man писал(а):

...
Думаю менять стойки. Кто какие посоветует, импортные отечественные. Цена до 150 у.е. все 4. В машинах вообще по идеи мало разбираюсь...



Virtual-man писал(а):

Вообщем перечитал я поиск. Как понял лучшие стойки это KONI. Сколько они стоят?...



По люблму больше 150 убитых енотов, а ещё на тех KONI, что ездил, мне показалось, не так уж мягко! Если надо дёшево, то едишь и перекачиваешь свои стойки на более мягкие ... но учти если новые стойки (или перекаченные старые) будут мягче стока (а я так понял этого и хочешь добится) управляемость, особенно на скорости будет совсем никакая ... как на волге (может её и следовало сразу купить 8) ).

#9:  Автор: M.F.Откуда: Томск СообщениеДобавлено: 27 Января 2006 09:02
Virtual-man писал(а):

А стойки ну какие самые хорошие, хочу на десятке чувствовать дорогу как на иномарке блин.



Это вопрос из серии: "а фрукты какие самые вкусные?" ... кто-то любит банан, а кто-то хрен (хотя это не фрукт конечно, но всё равно и его кто-то любит :cool: ). Если ближе к теме, то кто-то любит жестко чтоб было и дорогу держала хорошо (машина в стиле табурет, жопе в ней конкретно неприятно, но дорогу держит очень хорошо (многим серийным иномаркам такое и не снилось)), а кто-то любит мягко чтоб было, мелкие неровности чтоб глотала и ему неважно, что машина при этом почти не управляема (зато комфорт) ... промежуточный вариант сток, вот и думайте, что вам важнее комфорт или управляемость! Что бы совместить комфорт и управляемость прес буржуев сидят и репу чешут, как бы сделать чтоб и попе приятно и чтоб дорогу держала, а вы такой хитрый хотите стойки за 150 убитых енотов поставить и чтоб как многорычажная подвеска стала, да?

#10:  Автор: vovaОткуда: г.Апшеронск,Кубань СообщениеДобавлено: 27 Января 2006 09:21
За такие деньги-токо наш СААЗ.
#11:  Автор: M.F.Откуда: Томск СообщениеДобавлено: 27 Января 2006 09:29
Вот здесь http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=83591&highlight= люди PLAZA арктика обсуждают, но они жестче стока, а так вроде народ хвалит.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU