Lucas [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Lucas Автор: rustam07Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Января 2006 23:51
У кого какое мнение по дискам, барабанам и колодкам фирмы Lucas(TRW)?
#2:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 26 Января 2006 23:57
Главное не паленое купить - это основная проблема и не только касаемо Лукаса. Поэтому наверное и отзывы бывают такие разные.
#3:  Автор: Vavan_473Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Января 2006 00:38
У меня все детали Лукас ТРВ настоящие,тк покупал у оф дилера.
Колодки передние - проехал на них 5 тык, не понравились,стираются неохотно,равномерно,склонность к перегреву ИМХО.Снял и щас валяются в сарае,поставил Феродо Таргет-доволен, хорошая замена стоковым колодкам.
Еще стоят шаровые,рулевые ТРВ.Пока мало проехали тока тысю,так что говорить пока о них рано, но с виду детали вызывают доверие...
Еще брал на ПЫЖ диски задние и колодки Лукас, проехали ужо тыс 7 все зашибись,но на ино у Лукаса/ТРВ детали покачественней будут чем на Тазы...

#4:  Автор: lelikkk СообщениеДобавлено: 27 Января 2006 11:30
Ставил себе 13 вентилируемые диски Lucas... повело их через 20 000 км, ездил мучался... поставил Andycar'овские... нарадоваться немогу))))
#5:  Автор: Berkut_Spb СообщениеДобавлено: 27 Января 2006 11:54
Лично я доверяю фирме ATE по поводу колодок, а диски не менял ни наодной машине необходимости не было.
#6:  Автор: shamelessОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Января 2006 11:58
Имею колодки, привезенные из Европы. Пять с плюсом! :cool: :cool: :cool:
#7:  Автор: Dimon_08 СообщениеДобавлено: 27 Января 2006 12:16
У меня стоят передние диски и колодки Lucas, претензий нет. Держат отлично, единственное при перегреве колодки скрипеть немного начинают. Да и потом по тестам авторевю они хорошо работают только в паре, а разные вариации хуже. Это действительно так !
#8:  Автор: Dimon_08 СообщениеДобавлено: 27 Января 2006 12:17
У меня стоят передние диски и колодки Lucas, претензий нет. Держат отлично, единственное при перегреве колодки скрипеть немного начинают. Да и потом по тестам авторевю они хорошо работают только в паре, а разные вариации хуже. Это действительно так !




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU