помогите застрял! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: помогите застрял! Автор: abakumОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 27 Января 2006 12:11
пять дней стоял на стоянке... седня пришел со свежезаряженным акумом. ключ на страт и не фига! стартер крутит будь здоров попытки вроде есть но не заводится! вытащил свечи почистил (были черные) поставил опять ключ на старт и опять лажа! выкручиваю свечу и опа она залита бензом... че делать? от куда мозг получает скока ему в топку кинуть? предпологаю дтож но дабы не менять все что думаю прошу совета.
#2:  Автор: brulОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Января 2006 13:10
На трос и заводись.
Только потом на минут 5 с аккумулятора минусовую клемму сними, чтоб комп сбросить.

#3: Re: помогите застрял! Автор: makОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Января 2006 14:36
abakum писал(а):

пять дней стоял на стоянке... седня пришел со свежезаряженным акумом. ключ на страт и не фига! стартер крутит будь здоров попытки вроде есть но не заводится! вытащил свечи почистил (были черные) поставил опять ключ на старт и опять лажа! выкручиваю свечу и опа она залита бензом... че делать? от куда мозг получает скока ему в топку кинуть? предпологаю дтож но дабы не менять все что думаю прошу совета.



Было тоже самое. Ставил новые свечи, аккумулятор. Пофигу. На тросе схатила сразу. Грешу на стартер. Когда он крутит, напруга хорошо падает, свечам не достается

#4:  Автор: abakumОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 27 Января 2006 14:56
с троса я конечно попробую но все таки странно че ей надо я ж каждый раз не буду с троса по утрам Smile
#5:  Автор: S@MОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Января 2006 15:19
если заливает, то заводи с тапкой в пол и постепенно отпускай. Как начнет схватывать - так и останови педаль. Прогреется - пробздится.
#6:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 27 Января 2006 15:22
S@M писал(а):

если заливает, то заводи с тапкой в пол и постепенно отпускай. Как начнет схватывать - так и останови педаль. Прогреется - пробздится.


У него же инж, с нажатой педалью вообще без вариантов.

#7:  Автор: MaksutОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 27 Января 2006 16:16
Цитата:

S@M писал(а):
если заливает, то заводи с тапкой в пол и постепенно отпускай. Как начнет схватывать - так и останови педаль. Прогреется - пробздится.



S@M правильно говорит, об это даже в мурзилке написано

#8:  Автор: abakumОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 27 Января 2006 17:29
как думаете коллеги стоит мне свечи взять на ночь на батарее посушить или в рот ей сено пусть как есть ?
#9:  Автор: ban21150i СообщениеДобавлено: 27 Января 2006 18:00
А ошибок то не показывает?
#10:  Автор: abakumОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 30 Января 2006 11:27
Покатали на троссе... полет нормальный!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU